Автолампы LYNXauto или Nord YADA

Нет информации

Свето-теневые границы
Светоотдача

LYNXauto Автолампы

Лампы просто супер. Поставил синие (холодный белый), светят лучше, чем Osram night breaker. Почти в 10 раз дешевле. В общем просто супер, поэтому всем рекомендую.

LYNXauto Автолампы
Pasha28061
  • Свето-теневые границы:

Чтобы чувствовать себя уверенно на любой дороге и при любых погодных условиях надо иметь хороший и качественный свет в авто. Быть уверенными вам помогут лампы LYNX. У них очень четкая и хорошая точность освещения, но при этом они не слепят встречных коллег. Очень хороший срок эксплуатации. Можно подобрать лично для себя и своего авто.

Достоинства: Качество и надежность.
phantazm
  • Светоотдача:

По совету поставил эти лампы в повороты - перед, зад. Давно хотел избавиться от оранжевого оттенка, наконец то решение найдено). Светят почти так же ярко, как и сток.

torpedovecdz11
  • Свето-теневые границы:

Лампочки Nord Yada очень плохого качества. Очень быстро перегорают и не любят влажной погоды. Колба выполнена из очень тонкого стекла, не надежная. Также Nord Yada не дружит с геометрией, диаметр и паз больше посадочного места на самой оптике. Единственное, что мне понравилось так это красивая глянцевая упаковка.

Достоинства: Упаковка.
Недостатки: Качество, не надежные.
district7
  • Светоотдача:

Начало осыпаться напыление на лампах задних поворотов, нашел заменитель NORD YADA 902502. Поставил светят как обычные, но вид у машины изменился в лучшую сторону однозначно!

ИГМ
  • Свето-теневые границы:

Нормальное качество при адекватной стоимости. Светит во второй фаре также как и бош. Поставил летом в июле 2018, сейчас - февраль, работает. Н4 обычная в блистере стоит на Сандеро. Проехал уже более 15000 км.

Laredo
  • Светоотдача:

Я ставлю желтые лампы фирмы Nord Yada. Да, это китайские лампы, но стоят они копейки и ходят прилично. К тому же, освещают отлично, проверено мной и друзьями. Вот артикулы:— 902490 H3 12V 55W автолампа Nord YADA RAINBOW (всепогодная). Светит не сильно желтым, а больше лимонным.

Nord YADA Автолампы

Заказал себе бюджетный вариант Nord Yada 902502 2шт. Легко поменял, внешний вид улучшился как по мне =) Разница в цвете.

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5 6 7