Отзывы о стартерах Электром

не хватает 7 отзывов

Электром
Не участвует в рейтинге

Электром Стартер

Стартер у меня редукторный чебоксарский ему 8 лет уже, стартер промыл, смазал и собрал всё. Звук стартера стал более приятным для ушей.

Электром Стартер

Крутит хорошо с приятрым шуршащим звуком.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Электром Стартер

Взял новый редукторный производства Чебоксары (почти в два раза меньше моего старого стартера). Стартер шелестит почти не слышно.

Авто: ГАЗ Волга (3102)

Напишите свой отзыв о стартерах Электром

Сравнения стартера Электром
Другие стартеры
Популярные запчасти Электром

Что мы знаем о стартерах Электром

Отзывы о стартерах Электром

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.elektrom.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стартерах Электром. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стартеры Электром.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров Электром:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стартер Электром в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры Электром на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Электром на втором месте в авторейтинге стартеров для: ВАЗ (Lada) 1111 Ока, ГАЗ Газель .