Отзывы о запчастях xDEVICE Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сайт
xdevice.ru
Сравнения
xDEVICE Видеорегистратор

У меня регистратор xDevice black box 10, щас пока пользуюсь аккумулятором который шел в комплекте с регистратором, ставишь в съемку HD качества хватает на час- полтора, на 640х480 — около 4 часов, в общем неудобно заряжать раз в два дня как телефон.

Авто: Ford Focus
xDEVICE Видеорегистратор

Старый отлично работает, но это оригинал и качество записи в разы лучше. А особенный плюс- это размеры «xDevice» Black Box-5mini. Смотрел отснятое на компе, просто шикарно кажет.

xDEVICE Видеорегистратор

Я наконец-то установил купленный видеорегистратор с 2-мя камерами (одна на заднее стекло) — xDevice BlackBox-42G. Лучшее, что я мог купить в России с требуемыми мне характеристиками. Сразу его апгрейдил — карта 10 класса на 32Гб. Доволен на 100%. Пишет отлично — номера видны.

xDEVICE GPS-навигатор

Выбор однозначен — навик 5" оптимально и хороший звук. Мой xDevice пашет уже 3 года. Батарея живая. Стоит 3 нави системы, можно еще поставить. Неприхотлив, дешев, не мешает на стекле.

Авто: Nissan X-Trail
xDEVICE Видеорегистратор

Видеорегистратор xDevice BlackBox 12. Очень хорошее качество съемки, поворотная камера и экран.  Преобразователь напряжения TITAN TP-300L6. Работает отлично. Ноутбук, планшет все без проблем заряжает.

Авто: Citroen C4

Отзывы владельцев о продукции xDEVICE

Бренд xDEVICE зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://xdevice.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти xDEVICE. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

xDEVICE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти xDEVICE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы xDEVICE:

1. Видеорегистратор xDEVICE - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. GPS-навигатор xDEVICE - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях xDEVICE.

Лучшие запчасти xDEVICE

Изделия компании xDEVICE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей xDEVICE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти xDEVICE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.