Крышка расширительного бачка

Отзывы о крышках расширительного бачка

Лучшие производители по свойствам
АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Нашёл крышку Автоприбор нового образца с белыми силиконовыми клапанами и решил протестировать… итог, сброс давления на 1.7 атм. В принципе, ставить на авто можно, но я считаю давление великовато. Сейчас езжу с крышкой АвтоВазАгрегат, всё устраивает.

MEYLE Крышка расширительного бачка

Было дело, поменял как то давно крышку. Мейле — новая… Патрубки надулись, помпа потекла, ДТОЖ ломал стопор пластмассовый и стрелял в капот… Как вспомню так вздрогну. Пока всё не поменял в системе ОЖ, и, главное, крышку на оригинал, мучался.

Авто: Volkswagen Golf II
ПРАМО Крышка расширительного бачка
Dann87
  • Герметичность:

Стал замечать водопады на холодную, значить идёт завоздушивание системы, приходилось откручивать на ночь крышку, не открывался впускной клапан. Стояла Прамо.

ПРАМО Крышка расширительного бачка

Сегодня вечером просто открыл крышку для наблюдения, и крышка была в плохом состоянии. Прошлом году осенью менял крышку расширительного бочка от ПРАМО 210821099 ! За пробег 4000 км, пружинка крышки заржавела, а это значит клапан крышки работать не будет должным образом! Не покупайте эту крышку!

LUZAR Крышка расширительного бачка

Заказал Лузар. Размер один в один. Давление 1.2. Качество исполнения клапанов конечно не фонтан, дубовая резина. Поставил клапана от старой крышки. Тепло) LL0563 LUZAR Крышка расширительного бачка.

Авто: SsangYong Rexton
Артикул: LL0563 Узнать цену
Metalcaucho Крышка расширительного бачка

Решил попробывать поменять крышку расширительного бачка, взял из того что было в наличии: metalcaucho 03881. Крышку поменял — все нормализовалось. Теперь стрелка температуры стоит как вкопанная и прогреваться =КИСА= стала быстрее.

Авто: Peugeot 207
FEBI Крышка расширительного бачка
LecktorTV
  • Герметичность:

Вот она! Крышка моей мечты! После замены радиатора я наконец то нашел ту самую заветную крышку расширительного бака от Volkswagen Passat, которая идеально ставится на стоковый бачок для шнивы. Крышка имеет два клапана и работает как часы, за время эксплуатации никаких подтеков с патрубков, никаких проблем с излишним давлением в системе, никаких проблем с температурой своей жижки. Очень рад и очень рекомендую данную крышку. Крышка расширительного бака Volkswagen Passat Febi.

OEM Volvo Крышка расширительного бачка

Хлопнула моя родная крышка, как и положено с быстро вытекающим антифризом. Проработала оригинальная неплохо, ибо родной пробег 190000 км.

Авто: Volvo XC90
Пробег: 190000 км

Напишите свой отзыв о крышках расширительного бачка

Отзывы владельцев о крышках расширительного бачка

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 241 отзыв о 34 производителях крышек расширительного бачка. 10 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители крышек расширительного бачка

Самые популярные производители крышек расширительного бачка на PartReview представлены такими фирмами:

1. LUZAR - 38 отзывов. Оценка PR : 58, средняя оценка : 3.4.
  2. АВТОПРИБОР - 30 отзывов. Оценка PR : 79, средняя оценка : 4.1.
  3. FEBI - 30 отзывов. Оценка PR : 71, средняя оценка : 3.9.
  4. OEM VAG - 19 отзывов. Оценка PR : 96, средняя оценка : 4.7.
  5. Евродеталь - 18 отзывов. Оценка PR : 57, средняя оценка : 3.5.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках крышек расширительного бачка собрано на этих страницах.

Лучшие производители крышек расширительного бачка

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей крышек расширительного бачка:

1. OEM VAG - 96% положительных голосов. Соотношение: +54 голоса
  2. АВТОПРИБОР - 79% положительных голосов. Соотношение: +54 голоса
  3. ВОСТОК-АМФИБИЯ - 95% положительных голосов. Соотношение: +39 голосов
  4. FEBI - 71% положительных голосов. Соотношение: +40 голосов
  5. Gates - 65% положительных голосов. Соотношение: +15 голосов

Сравнения производителей крышек расширительного бачка

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, крышки расширительного бачка. На PartReview можно узнать, что лучше: