Автолампы LYNXauto или Nord YADA

Свето-теневые границы
Светоотдача

narine23
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки мне посоветовала подруга, которая ездит с ними уже 5-ый год. У меня они уже 3 года стоят, поэтому с уверенностью могу сказать, что эти лампы самые лучшие. Приходится много ездить не только днем, ночью, но в снег, и в дождь и они ни разу меня не подводили, езжу с комфортом.

Достоинства: Экономично, светло и долгого пользования.
homap
  • Свето-теневые границы:

Ближний свет стал вообще плох, чтобы хоть как-то улучшить видимость приходилось включать противотуманки, а когда лампочка перегорела, то сразу купил новые. Приобрел LYNX со световым потоком 4300K. Когда поставил, то был приятно удивлен, свет белый, дорогу освещают прекрасно и обочина хорошо видна. Ночью видно все отлично, стало легко ездить.

Достоинства: Цена-качество.
Артикул: L19135W Узнать цену
iXpert
  • Светоотдача:

Перепробовал много разных ламп и мне на глаза попались Nord YADA H27 Super White, упакованы средненько, но сама лампа хорошо защищенная. Лампочка обычная, качество исполнения не очень, контакты припаяны криво, полоса светофильтра на торце неровная, пластик цоколя неоднородный, но на место встали без проблем. Посмотрим сколько прослужат, пока стоят 2 месяца.

Достоинства: Цена, яркий свет.
Недостатки: Свет немного желтый.
Griff3349
  • Свето-теневые границы:

Данные лампы имеют хорошее соотношение цена-качество и светят отлично. Подходят для всех марок авто и идеально становятся в крепежи. Можно ставить везде, где нужна лампочка.

Достоинства: Качество, цена.

Купил лампочки д4с линкс одна через три дня перестала работать

LYNXauto Автолампы

Купил лампочки д4с, одна через три дня перестала работать.

Никита Ермаченков
  • Свето-теневые границы:

У меня они отходили 3 месяца и это при том, что ближний включал только вечером, так как у меня дневные ходовые огни, но могу сказать, что светили хорошо и имели приятный белый свет.

Достоинства: Светят хорошо.
Светлана

Ставила на форд фокус н7 лампу, откатала 1,5 года, продала машину, лампы еще светили. Рекомендую, отличное качество по низкой цене.

Авто: Ford Focus
mav41k4
  • Свето-теневые границы:

Я всегда старался как-то модернизировать свое авто, для этого поставил противотуманки и купил лампочки LYNX, теперь свет просто отличный. Уже больше года с ними езжу не могу нарадоваться да и цена даже очень приемлемая.

Достоинства: Яркость, долговечность.
Morgan09121
  • Свето-теневые границы:

Продавец в магазине посоветовал взять лампы LYNX. Вот купил их, поставил и поехал, теперь с уверенностью могу сказать, что свет от них мягкий и яркий, цена доступная.

Достоинства: Цена, Не тускнеют, Срок службы
1 2 3 4 5 6 7