Отзывы о запчастях Nord YADA Для бизнеса

Сайт
nord-yada.ru
Автомеханик 78
  • Свето-теневые границы:

В своей работе использую лампы Nord Yada, они подходят практически на все авто да и дешевле, чем у других производителей. На свои авто также их устанавливал, в итоге одна проходила полтора года, а вторая уже год стоит. Теперь с уверенностью могу сказать, что лампы хорошего качества, их не раздувает и они не взрываются через неделю.

Достоинства: Цена, качество.
Аноним1665307
  • Свето-теневые границы:

Установила себе лампы Nord Yada, очень довольна их качеством, светят хорошо и освещают всю дорогу, но при этом не слепят встречные авто. Езжу с ними уже пол года и не могу нарадоваться.

Достоинства: Цена, надежность.
Nord YADA Автолампы

Удивлен долговечностью такой бюджетной лампы. Так что, берите. Не пожалеете!

Лиханов Алексей
  • Светоотдача:

Лампы 800021 Н7 так называемые "SuperWhite". Купил на заправке, когда закончилась старая. Понравились мягким, приятным светом. С виду качественное изделие, хотя цена низкая. Ходят уже месяца три...посмотрим сколько протянут.

Griff3349
  • Свето-теневые границы:

Данные лампы имеют хорошее соотношение цена-качество и светят отлично. Подходят для всех марок авто и идеально становятся в крепежи. Можно ставить везде, где нужна лампочка.

Достоинства: Качество, цена.
EvgenyTolk
  • Свето-теневые границы:

За такую цену вполне отличный вариант, потому что я как правило, езжу на ближнем свете, так как у меня нет противотуманных фар и дневных ходовых огней, данные лампы у меня уже 2 года стоят и прошли 20 000 км.

Достоинства: Недорогая, надёжная.
iXpert
  • Светоотдача:

Перепробовал много разных ламп и мне на глаза попались Nord YADA H27 Super White, упакованы средненько, но сама лампа хорошо защищенная. Лампочка обычная, качество исполнения не очень, контакты припаяны криво, полоса светофильтра на торце неровная, пластик цоколя неоднородный, но на место встали без проблем. Посмотрим сколько прослужат, пока стоят 2 месяца.

Достоинства: Цена, яркий свет.
Недостатки: Свет немного желтый.
Nord YADA Автолампы

Стоят дешево, ходят долго, светят ярко. Постоянно включен ближний свет. Второй год эксплуатации без нареканий.

Светлана

Ставила на форд фокус н7 лампу, откатала 1,5 года, продала машину, лампы еще светили. Рекомендую, отличное качество по низкой цене.

Авто: Ford Focus
vvzh

Купил лампы H4 NORD YADA, одну нормально воткнул, у второй цоколь сразу отвалился и колба в фару провалилась( Упражнялся на морозе минут 20, проволочкой выковыривал.

Авто: Kia Rio II
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Nord YADA

Бренд Nord YADA зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.nord-yada.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 40 отзывов на 3 запчасти Nord YADA. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Nord YADA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 194 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Nord YADA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Nord YADA:

1. Автолампы Nord YADA - 38 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.
  2. Радиатор охлаждения Nord YADA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Лампа ПТФ Nord YADA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Nord YADA.

Лучшие запчасти Nord YADA

Изделия компании Nord YADA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автолампы - 10 место среди 19 производителей. Набрано 4948 голосов.

Сравнения запчастей Nord YADA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Nord YADA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: