Автолампы Osram или Nord YADA

Свето-теневые границы
Светоотдача

rmnv
  • Свето-теневые границы:

Светят Осрам +90 реально класно некого не слепят если отрегулированны, но всего пол года работы это безобразие какое-то пробег всего 5т.км. я почти не ездил на дачу и назад 8-) правда я всегда с включиными фарами перемещяюсь

Nord YADA Автолампы
torpedovecdz11
  • Свето-теневые границы:

Лампочки Nord Yada очень плохого качества. Очень быстро перегорают и не любят влажной погоды. Колба выполнена из очень тонкого стекла, не надежная. Также Nord Yada не дружит с геометрией, диаметр и паз больше посадочного места на самой оптике. Единственное, что мне понравилось так это красивая глянцевая упаковка.

Достоинства: Упаковка.
Недостатки: Качество, не надежные.
Osram Автолампы

Самый лучший вариант — купить пару новых ламп OSRAM NB (55/60). Напяжение на лампах заявленное производителем при проверке параметров 13,2 в. Всё, что выше, ведёт к сокращению срока службы лампы.

VikSalik
  • Светоотдача:

Стояли OSRAM NIGT BREAKER, свет нравился, яркий, белый. Простояли меньше года и сгорели одновременно обе (ближний), с таким, чтобы одновременно, раньше не сталкивался… Поставил NARVA RANGE POWER WHITE…

Сегодня снова купил комплект OSRAM, такие же, что и стояли. Ну не по душе мне голубоватый свет, да и освещают хуже (ИМХО).