Отзывы о свечах накаливания Bremi

Запуск:

Bremi
Не участвует в рейтинге

Bremi Свечи накаливания

При покупке автомобиля, почти 4 года назад, сразу был установлен новый комплект свечей. Выбирал долго что поставить, выбор остановил на BREMI. И вот спустя почти 4 года отказывают две свечи, с промежутком 2-3 недели. Подкинув рабочие б/у выяснил, что дело именно в свечах, а не в блоке. Далее заказываю новый комплект 6 штук такие же BREMI и меняю.

• Запуск:

Проверил я свечи накала около 3-х недель назад. Каково было моё удивление, что ни одна не работает, но при этом заводится в -14. Думаю, ну больших морозов не прогнозируется и зимы осталось мало не буду покупать. Но вот однажды, выхожу заводить и бортовик показывает -18 ночью было около -25°С. Включил бандажный подогреватель и через 10 минут пробую заводить и ни в какую. Стартер еле крутил и тут я понял, что такое мороз. На следующий день было тоже самое, так я и созрел для покупки. Нашел свечи Bremi 1шт - 23.50 б.р. Сомнений больше не осталось. Вчера были успешно установлены собственноручно. Сегодня с утра выезд был запланирован на 6.30 при -15°C. Прогрев 2 раза с интервалами, завёл буквально с пол тычка (около секунды). Впервые за зимний период такой лёгкий пуск.

Авто: Mazda 323
Bremi Свечи накаливания

Надоело смотреть на неработающую автономку да и запуск холодного двигателя в мороз не есть хорошо. Автономка один раз запустится и 20 раз не запускается. Ошибка всегда одна и та же — B0005. Решил заменить свечу, от патрубков охлаждающей жидкости не отсоединял. Замерил сопротивление старой (0.3 Ом) и новой (0.7 Ом), собрал всё на место. Автономка работает, я счастлив, машина тоже.

Авто: Mercedes Vito
  • Запуск:

В связи с хорошей погодой сегодня помимо установки маслоотделителя решил махнуть свечи накаливания. Недолгим обзором и поиском были выбраны и куплены свечи BREMI. Замена прошла очень быстро, все открутилось на ура. Свечи менялись больше ради профилактики, но к моему удивлению после 6 часов простоя полностью остывший мотор завелся с пол оборота, а раньше это занимало 2-4 секунды.

Напишите свой отзыв о свечах накаливания Bremi

Сравнения свечей накаливания Bremi
Другие свечи накаливания
Популярные запчасти Bremi

Что мы знаем о свечах накаливания Bremi

Отзывы о свечах накаливания Bremi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://bremi.de/de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о свечах накаливания Bremi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на свечи накаливания Bremi.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей накаливания Bremi:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Свечи накаливания Bremi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи накаливания Bremi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bremi на первом месте в авторейтинге свечей накаливания для: Jeep Grand Cherokee .
  2. Bremi на втором месте в авторейтинге свечей накаливания для: Mercedes Vito .
  3. Bremi на третьем месте в авторейтинге свечей накаливания для: Volkswagen Transporter .