Отзывы о запчастях APELAS Для бизнеса

#332
Страна
Тайвань
grekus30

Мой старенький набор Apelas прослужил мне 15 лет. В то время такого выбора инструмента не было и king tony, JONNESWAY, sata вообще днем с огнем не найти было, скорее всего они были только где нибудь в столицах.

Сейчас фирму Apelas язык не повернтеся назвать качественным инструментом, и кое где его даже еще продают как новинку))). Если бы мне пришлось каждый день работать с инструментом я бы конечно выбрал что то по качественней.

А для самостоятельного ремонта своей машины, с моим пробегом в 7000 в год мне и этого набора хватит.

Авто: Nissan Almera
APELAS Набор инструментов

Сам использую наборчик апелас (ящик поудобней), с трещетками бовидикс, ударные головки — king toni и mapros, ударные головки форса на второй на третьем применении поплыли по размеру.

APELAS Набор инструментов

Год или два назад купил набор SATA и скажу, что набор по качеству оказался выше Force-подобных наборов (вес самого инструмента, плотность соединения головок с трещетками/воротками, качество чемодана).

Хотел ещё один набор взять, но в магазин их больше не возят, а возят Кратон (вот это реально Китай китайский) по приличной цене кстати. У самого Apelas - норм. инструмент для домашнего использования.

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции APELAS

Бренд APELAS зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 45 отзывов на 3 запчасти APELAS. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

APELAS участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 332 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти APELAS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы APELAS:

1. Набор инструментов APELAS - 39 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.5.
  2. Набор головок APELAS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Трещотки APELAS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях APELAS.

Лучшие запчасти APELAS

Изделия компании APELAS занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие наборы инструментов - 14 место среди 31 производителя. Получено 4982 голоса.

Сравнения запчастей APELAS

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы APELAS с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: