Магнитола

Магнитолы для Mitsubishi Lancer

NAVIPILOT Магнитола

Вот такую балалайку себе поставил. Магнитола на 5 андроиде со всеми вытекающими — яндекс-навигатор, лицензионный навител, куча выходов, 4-х ядерный проц, гиг оперативы, 16 встроенной и всякие SD-шки можно напихать… короче нормальный аппаратик.

И еще впечатление — она штатные бумажные колонки очень не плохо качает) Я тут задумывался, а не поставить ли мне в машину маленький сабик. Но после установки этой головы даже полез в настройки убавлять басы — не люблю когда сильно забубукивает мелодию. Езжу уже с ней примерно неделю — пока всё намана)

SONY Магнитола
frameweb
  • Ошибки в работе:

На днях купил Mitsubishi Lancer, в нем стоит магнитола SONY. Не работает радио. Не шумит помехами, не издает вообще никаких звуков. При этом, AUX и USB работают. Антенна подключена.

Winca Магнитола
Diablez
  • Ошибки в работе:

Я купил и поставил магнитолу Winca S150. На андроид 4.0, но в процессе эксплуатация магнитола оказалась глюченой и устаревшей (2013 года выпуска). Плохо работал сенсорный экран, вообщем решил купить можель по свежее.

Заказал на андроид 5.1 и ставить. Она конечно лучше смотрится чем предыдущая модель. Вообще доволен! 5+.

Incar Магнитола

Incar AHR-7480 на Андроиде 7, Китай, но заводской, хорошего качества.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
TEYES Магнитола

Установил магнитолу фирмы TEYES. Уже больше месяца. Впечатления только положительные, что по звуку, также и по функционалу. В целом очень доволен. Мое мнение — аппарат достойный, можно брать.

ACV Магнитола
l1meone1
  • Функционал:

После покупки было очень скучно ехать домой, т.к стояла магнитола Pioneer древних лет, в которой не было ни aux ни usb. Решил поставить сразу хорошую магнитолу, выбор остановился на ACV AVS-930BR. Теперь стало звучать ещё лучше.

Pioneer Магнитола
Dkv87
  • Функционал:

Решил я приобрести магнитолу. Выбор пал на этот Пионер. Так как у меня штатные динамики смысл в покупке процессорной магнитолы я не увидел. Эта модель привлекла внимание:

1. необычным видом;
  2. креплением под телефон;
  3. возможностями настройки через фирменное приложение.

В целом, сегодня покатался, звук стал лучше. Крепление удобное. Эмоции от покупки положительные.

FARCar Магнитола
igratist
  • Функционал:

У меня FarCar Winca S300. Экран большой, качество картинки отличное, Android 8.1, 4 гига оперативы (работает шустро), 32 гига внутреннего хранилища.

1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей магнитол для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Япония, Россия, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 14 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 47 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM Mitsubishi. 6% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы PROLOGY - 6%.

Замыкает тройку фирма Pioneer с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM Mitsubishi еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. PROLOGY заняли 7 место, с оценкой PR - 74. На основе из 1 отзывов и 243 голоса.
  3. Pioneer - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 154 отзыва и 494 голоса.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.