Моторное масло G-Energy или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Petro Canada Моторное масло

Поменял сегодня масло как обычно, залил Петроканаду 0в30 (в этот раз из «обновленной» серии), промыл полнообъемной промывкой ZIK, только фильтр поставил MANN вместо VIC всё устраивает круглый год.

G-Energy Моторное масло

Меня это масло убило наповал из-за расхода, не знаю куда оно девается, но жор стал неимоверным. Масло дешёвое и качество ужасное, так что перед покупкой подумайте дважды стоит ли покупать масло этой фирмы или нет!

Недостатки: Сильный расход.
Mikhail-v

ДВС Chrysler EGG 3.5 v6. Последние 120 ткм (на ГБО около 60ткм) заливалось масло Petro canada SUPREME SN 5w-30 (Черная). Причина разборки: Угар масла 2 литра на 7000км.

Пробег: 120000 км
Petro Canada Моторное масло

PETRO-CANADA меня расстроила. С этого лета изменили тару и повысили цены. Теперь 1 литр и 5 литров. Это печально подумал я. 5 литров мне точно не надо и литрухами тож выходит нехило.

Авто: Honda Civic
Tequila181

Пришло время менять масло, решила залить синтетику G-Energy 5W-40. При запуске двигателя стука гидрокомпенсаторов не было, надеюсь и не появится. Я счастлива! ))))

kia069

Масло G-Energy F SYNTH C2/C3 5W-30. Это масло для нашего мотора подходит. После замены мотор как-то стал мягче работать.

Авто: Kia Rio
Khans

Купил масло которе последнее время хорошо рекламируется и цена не кусается. Уже откатал 600 км пока движок чуствует себя нормально.

Авто: BMW 5er