Моторное масло

Моторные масла для Lexus LX

1.0

VALVOLINE Моторное масло

Решил попробовать это масло и заметил, что мотор начал работать мягче, но расход остался на прежнем уровне. Теперь буду окончательно переходить на это масло и вам советую, не пожалеете!

Достоинства: Минимальный расход, работа мотора отличная.
Авто: Lexus LX II
Лукойл Моторное масло

У нас на судне масла лукойловские: для главного двигателя, вспомогательных дизелей и для аварийного дизель-генератора ( по сути мотор от фуры ). Раз в 3 месяца сдаем масло на анализ в Лукойловскую фирменную лабораторию.

Налили мы из нераспечатанной канистры LUCOIL TITAN CARGO 10W40 совершенно чистого масла и отправили в их лабораторию. Ответ был веселый: масло у вас плохое (не прошло тест по вязкости), срочно смените на новое!

Страшно представить, если бы мы реально из картера набрали). После этого решил для себя, что в свою машину лукойл лить не буду))).

Авто: Lexus LX III
MOTUL Моторное масло

Мое мнение мотюль стали подделывать, так как раньше оно было очень хорошее масло.ценник у него неиздешовых. это как с алкоголем)) хенеси хороший и дорогой, значит надо подделывать и делать деньги… также и с маслом делают…

Авто: Lexus LX II
Роснефть Моторное масло

Залил неделю назад на пробу ATF III Роснефть после ремонта ГУРа, чтобы убедиться в герметичности системы. При запуске наблюдалось некоторое «вспенивание», а главное есть подозрения в сохранении необходимой вязкости в разных температурных режимах.

Попросту, через час-два непрерывной работы руль настолько «тяжелеет», что вызывает сомнения в исправности ГУРа. Утром «на холодную»- одним пальцем.

Авто: Lexus LX
G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Lexus LX III

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Lexus LX

Данную запчасть для автомобилей Lexus LX делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Италия, США, Россия, Франция .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Lexus LX на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 17 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Lexus LX?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение G-Energy. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла VALVOLINE - 17%.

Замыкает тройку фирма Роснефть с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. G-Energy получили 28 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 109 отзывов и 344 голоса.
  2. VALVOLINE заняли 14 место, с оценкой PR - 87. На основе из 109 отзыв и 391 голос.
  3. Роснефть - 23 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 130 отзывов и 413 голосов.

Другие запчасти для Lexus LX

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Lexus LX, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: