Моторное масло

Моторные масла для ВАЗ (Lada) Priora

Роснефть Моторное масло

Для себя выбрал и использую только Роснефть, на данный момент пробег с маслом составляет 115000 тыс. км и двигатель с ним работает мягче. Зимой и летом лил 10W - 40 и с ним автомобиль заводился в любой мороз и доливать не проходилось, также межсервисные интервалы масло выхаживает без нареканий. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, морозостойкое.
Роснефть Моторное масло

Хорошее масло по доступной цене, сразу заметил улучшение в работе мотора, он стал работать намного приятнее и тише, гидрики не стучат и мотор стал легче набирать обороты. Советую всем автомобилистам попробовать масло Роснефть и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Роснефть Моторное масло

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, цена.
Лукойл Моторное масло
msergt

Масло в очередной раз, залил Лукойл. По мне — нормальное масло, и гидрикам нравится). Замена 5~6 т.км.

TOTACHI Моторное масло

Очередная замена масла, решил попробовать поэкспериментировать и взять totachi) проехал уже 600 км. Все отлично, мне нравится.

Gazpromneft Моторное масло
Bor9n

Никогда не думал, что переведу свою Приору с Лукойла на другое масло. Но вот встретился со старым знакомым, а он оказывается, работает на Фрязинском заводе, где масла Газпромнефть производят. И с таким рвением начал убеждать меня в прелестях их продукции, что я не удержался и решил на деле доказать - необъективен мой дружок.

И залил газпромовское масло в свою машину. На спор. Пробежала она уже 5000 км без проблем. Чувствую, что поедем мы с ней скоро за ящиком пива, а потом к Николаю –сдаваться. И главное, стоит это масло дешевле Лукойла. Не намного, где-то процентов на 5, но все-таки приятно. Теперь и сам буду знакомым водилам советовать переходить на Газпром.

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Нидерланды, Россия, Финляндия, Франция, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 27 производителей. Он построен на базе 102 отзыва и 324 голоса.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Shell. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 6%.

Замыкает тройку фирма Mobil с результатом в 3% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Shell получили 3 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 529 отзыва и 2249 голосов.
  3. Mobil - 4 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.