Моторное масло Лукойл или Mobil

Средняя оценка
Автомобиль

4.1
Лукойл Моторное масло

После использования этого масла пришлось реанимировать мотор, он его сильно загадил, больше для меня такого производителя не существует, просто нет доверия. Не берите, только напрасно потратите своё время и деньги.

Недостатки: Качество.
Модель: Toyota Camry

загадил минералкой лукойл что ли? =))) синтетика люкс чистит моторы от всякого говна, типа кастролов

Mobil Моторное масло

За свои деньги очень даже хорошее масло, но в жару уходит, а точнее подгорает и оборотов не любит. Я пользуюсь уже больше года, то в принципе особых нареканий на него нет. Попробуйте!

Недостатки: Немного горит на высоких оборотах.
Запчасть: Super 3000 X1 5W-40
Лукойл Моторное масло

Ранее делали кап ремонт мотора, лили масло Лукойл люкс, замена 9-10 т/км, через некоторое время еще раз делали кап ремонт и все было в смоле облеплено. Я согласен использовать наши масла и т.д если их будут делать нормально, у нас могут делать хорошо, но увы у нас на первом месте цена, а качество далеко далеко.

Лукойл Моторное масло

Ну что можно сказать, проехал на масле уже 7000 км и с мотором всё в порядке, разницы в расходе я не увидел, а мотор работает тихо и легко. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается!

Достоинства: Не угорает.
Модель: Nissan Qashqai
Mobil Моторное масло

Мне в этом масле всё нравится, во время использования расход уменьшился. Недостатков для себя я не заметил, только положительные эмоции. Не жалею ни разу, что его купил!

Достоинства: Качество.
Лукойл Моторное масло

Лукойл Люкс 10w-40 второй год лью, пробег 80000, меняю каждые 10000 км. Стоимость 5 литровой на оптовке, свежее месяц-два 1080 рублей, если больше 6 месяцев по 850 рублей. Беру по 850)))

Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Kia Cee'd

Очень неплохо.

Запчасть: 19465

Где купить моторное масло Лукойл или Mobil

Какие моторные масла выбрать - Лукойл или Mobil?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - Mobil или Лукойл?

В декабре 2019 года на PartReview моторные масла Mobil оказались примерно равны с Лукойл.

1. Лукойл получили оценку PR в 76 из 100, a Mobil смогли набрать 77 баллов.
  2. Лукойл заняли 20 место в рейтинге лучших производителей, a Mobil заняли 18 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Mobil (4.1) выше чем у Лукойл (4).

Какие моторные масла популярнее - Лукойл или Mobil?

В декабре 2019 года на PartReview моторные масла Лукойл в целом оказались популярнее чем Mobil.

По соотношению голосов моторные масла Лукойл превзошли Mobil:

• У Лукойл соотношение положительных голосов (482) к отрицательным (147) составило 335 голосов.
  • У Mobil соотношение позитивных голосов (285) к негативным (82) составило 203 голоса.

По количеству отзывов моторные масла Лукойл превзошли Mobil:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - Лукойл или Mobil?

В декабре 2019 года, по данным PartReview, моторные масла Лукойл возглавили больше авторейтингов, чем Mobil:

Лукойл выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi Q5, Chevrolet Niva, Daewoo Gentra, Daihatsu Pyzar, Infiniti FX, Mazda 626, Nissan Primera, Subaru Legacy, Hyundai Getz, Hyundai H100, Kia Rio, Kia Sorento, Kia Sportage, Mazda 323, Mazda Atenza, и другие.

Mobil выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW X5, Chevrolet Aveo, Ford Focus, Honda Civic, Hyundai Elantra, Opel Astra, Kia Cerato, Mazda Capella, Toyota Chaser, Toyota Hilux Surf, Volkswagen Bora, Volkswagen Transporter, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения моторных масел Лукойл c такими фирмами как: ZIC, Shell, LIQUI MOLY, Castrol, MOTUL, Mannol, IDEMITSU, Total, Роснефть, Eneos.

Также доступны сравнения моторных масел Mobil c такими фирмами как: ZIC, Shell, LIQUI MOLY, Castrol, MOTUL, Mannol, IDEMITSU, Total, Роснефть, Eneos.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Лукойл или ZIC, Shell или Лукойл, Лукойл или LIQUI MOLY, Лукойл или Castrol, MOTUL или Лукойл.