Моторное масло

Моторные масла для Toyota Yaris

0.5

Fanfaro Моторное масло
alex alex

Тойота Ярис, 3 года, пробег 13000км. Решил залить Fanfaro Toyonf 5w30. Через 3500км (6 месяцев) пахло гарью. Слил черное и фильтр черный. Решил больше не эксперементировать.

Масло дрянь, неизвестно что в банке. Когда сливал перед фанфаро синтетику - как слеза, хотя было год (5000км)

Авто: Toyota Yaris
BARDAHL Моторное масло
Urbanlife

Заплатили хорошим маслом с присадками. Залил я тогда в toyota yaris 1999 года. Не могу сказать что я что-то почувствовал в расходе, но машина спустя время начала как-то ровнее работать, расход стал меньше. Может конечно и придумываю, но ощущение такое появилось.

Вот и решил купить себе в Ауди такое масло, и присадку в довесок. Пока все мне нравиться, полет нормальный.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Toyota Yaris

Данную запчасть для автомобилей Toyota Yaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Италия, США, Нидерланды, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Toyota Yaris на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Toyota Yaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение G-Energy. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла BARDAHL - 23%.

Замыкает тройку фирма Shell с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. G-Energy получили 28 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 109 отзывов и 344 голоса.
  2. BARDAHL заняли 29 место, с оценкой PR - 85. На основе из 109 отзыва и 205 голосов.
  3. Shell - 3 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 529 отзывов и 1701 голос.

Другие запчасти для Toyota Yaris

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Toyota Yaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: