Отзывы о запчастях G-Energy

Отзывы о запчастях G-Energy

• Италия
  • 2 категории
  • 29 отзывов

Заливаю уже во-второй раз, правда не такое как на картинке, у меня 5-30, А5, вязкость и класс масла рекомендуемые для авто. Как отработала первая заливка понравилось, доливать не пришлось, мотор чистейший.

В 2017 году залил па пробу, когда в ютубе увидел репортаж, как фсб, где-то под Торжком «накрыли» производство контрафактного масла. И каких там только этикеток не было, шел и кастрол, и мобил, ну все что мы любим в общем, жесть короче. Решил тогда купить что-то попроще, стал выбирать, вникать в тему и пришел к выводу, что масло джи энерджи по своим характеристикам не хуже этих всех импортных. Вот уже четвертая смена масла G-ENERGY SYNTHETIC FAR EAST 5W-30, авто Киа Спортейдж, пробег 150 тыс. мотор работает идеально и не нужны мне все эти импортные, не понятно подделка или нет.

Напишите свой отзыв про G-Energy

В связи с подоржанием импортных масле, перешел на наше масло. Выбрал G-Energy потому, что продается на газпромовских заправках и 100 пудов значит не поддельное. Откатал две замены, меняю масло через каждые 10 тыс. км., не больше. Оказалось не хуже импортных, сохраняет чистоту мотора, на холостых гидрики не стучат, тихое масло и что главное от замены до замены не доливаю, не угорает.

g-energy залил прошлой зимой, пока всё хорошо.

Давно использую, нареканий нет.

Могу сказать, что масло отличное не только по качеству, но и по цене, за всё время эксплуатации нареканий нет. Советую брать и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону, так как работает безотказно!

• Достоинства:

Цена, качество.

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, масло отлично держит уровень и не угорает, его полностью хватает до следующей замены, да и цена приемлемая. Отличное масло, поэтому всем рекомендую особенно для японских автомобилей!

• Достоинства:

Цена, качество.

Специалисты рекомендуют использовать это масло, так как качество высокое, это и стало основой при его покупке. После залива двигатель сразу стал хорошо работать и заводится, впечатлений хоть отбавляй, очень доволен!

• Достоинства:

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

• Достоинства:

Цена.

• Недостатки:

Появились шумы.

• Honda Element

Долгое время использовал масло известного бренда, но в связи с кризисом решил перейти на более дешевое, посоветовали масло G-Energy. Сначала сомневался, но когда на нём поездил, то понял, что сделал правильный выбор, масло не угорает, имеет качественные присадки которые хорошо моют мотор и вымывают всю гадость. Прошёл на нём 30 000 км и всё отлично, поэтому всем советую, хорошее соотношение цена-качество!

• Достоинства:

Цена, качество.

Напишите свой отзыв про G-Energy