Пружины подвески Фобос или SS20

Упругость

Нет информации

Qerto_Irk
  • Упругость:

У себя на 92000 поменял оригинал на 36F99A BOGE (аморты), Fobos 41401 (пружины). Особой разницы в поведении не заметил, но кузов поднялся на 3 см на пустом авто и не садится на колеса, как на родных при сильной загрузке.

Авто: Citroen C-Crosser
Пробег: 92000 км
BRATYA
  • Упругость:

Установлены пружины ФОБОС +50 мм. Крутой желтый цвет). Со временем подсели — результат около 3 см.

Авто: УАЗ 3153
Фобос Пружины подвески

Решил купить данные пружины и установил. Результат. Машина при поднялась примерно на 4-5 см. Стала более собрана. На данный момент еще тестю. Но первое впечатление я доволен.

BITOOM
  • Упругость:

Поставил задние пружины фирмы Фобос, 2 месяца лежали. фунт при поднялся на 4 см. Разница на виток. И резинки новые, нижние были в хлам.

Авто: Toyota FunCargo
NorthArt
  • Упругость:

Собственно поставил спортивные пружины фирмы Фобос от 2112 красные (они идут -70, но для нашего кольт они будут -40 разница от стока) Подошли идеально, витков больше и они толще на порядок, машина стала в меру жёсткая и упала как я хотел, управляемость лучше, жаль только аналоги на зад я не смог подобрать, так что просто пильнул сток на 1 виток. А качество исполнение отличное.

Авто: Mitsubishi Colt
ZmetiZ
  • Упругость:

Решил приобрести пружины усиленные ФОБОС. На фото 1) старые пружины, 2) новые пружины. И на лежачих стало лучше намного балансировать)

Фобос Пружины подвески

После установки пружин фобос и стоек mando+ машина по ощущениям показалась собранней, но не свосем, т.к. треба замена переда (стойки и пружины), по высоте несомненно стала выше, ну и х*р что как на тракторе, зато высоко и пузом не шкрябаю.

Фобос Пружины подвески

Запчасти были куплены давно. Руки заменить все не доходили, но стук сзади просто вывел из себя и я заехал 4 ребятам на замену. Сделали все быстро и качественно. Теперь тишина и комфорт )

Авто: Daewoo Leganza