Пружины подвески Kilen или Sachs

Коррозия
Упругость

Bars 800
  • Упругость:

Я себе ставил пружины шведские Kilen без замены амортов, но с увеличением клиренса проставками Новосибирского полимера, жесткость уменьшилась, стало значительно комфортнее, но ко всему еще резю менял на Ханкука АТ.

Sachs Пружины подвески
MrSchulz
  • Упругость:

Пружины Sachs 18573581 не порадовали, зад все равно выглядит просевшим, мастер по сход-развалу тоже указал на то, что пружины не очень.

Авто: BMW 5er
YARiddiK
  • Упругость:

Поставил шведские пружины от шевинивы с жесткостью 2.6 кг\мм. Номер Kilen 51911. Трут слева об чашку отбойника. Посмотрел у других патриотов - тоже трут. Просели конечно. Через два года сели! Получается две тысячи в год. Катался сильно, большая нагрузка. Слева 3 см, справа 4 см до отбойника. Родные сели быстрей.

Артикул: 51911 Узнать цену
Velazquez
  • Упругость:

Ставил на перед Kilen для 1,6 и новые стойки КУВ. За год стойки умерли, т.к. пружины очень мягкие, машина упала на 2 см сразу после установки. Потом был колхоз с проставками… Вроде как хвалили этот Kilen, а оказалось полное г..... (на зад поставил усиленные Kilen, пока нормально).

Авто: Mazda 3
Вовчик2
  • Упругость:

Моя машина тот же самый рэкс по ходовке, ни чего не пробивает, чтобы пробило нужно в такую яму влететь, мама не горюй. Вчера ездили в Тайгу в пятером, четверо по сто кг, один 70, ехали через Медведчиково-Анжерку, там и асфальт-то не особо хороший, 120-140 спокойно без всяких пробоев. Да, пружины у меня: Задние KILEN четвёртый год. Передние ОВК второй.

Авто: Toyota Kluger I (XU20)
shov1977
  • Упругость:

Дороги у нас швах, в основном плохой асфальт и крупный щебень, боялся Каябы ставить. Удар при «выходе» присутствует, но привык, езжу аккуратней сейчас, хотя пережили много резких ухабов, кочек и т.д — живые. На трассе — класс.

Авто: Chevrolet Aveo
Артикул: 11906 Узнать цену
Sachs Пружины подвески
popolzlo
  • Упругость:

Заказал 4 стойки 4 пружины Sachs, передние стойки performance, задние стойки двухтрубные (усиленные короче говоря) машина стала выше, пружины (подсядут еще), ведет себя на дороге практически также (мягче отрабатывает ямы, очень приятно), думал появится расхлябанность, машину не кидает стоит четко, только чувствуется небольшая раскачка по волнам, самое главное результатом доволен!

Авто: BMW 3er
Kilen Пружины подвески

Были  закуплены пружины KILEN, но они оказались чуть ниже (как заводские) чем у меня стоят (у меня стоят какиета усиленые, виток толстый и высокие) и я их не поставил, оставил старые, хоть на килене реально класно и мягенько ездить, но мне с полным баком бенза и полным балоном газа немного низковато.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Chevrolet Aveo