Отзывы о запчастях Kilen

#225
Швеция
kilensprings.com
  • Коррозия:

Поставил комплект пружин Kilen. Управляемость повысилась, а вот мягкость и комфорт немного снизился. Еще заметил, что через пару месяцев, стала отлетать краска и дело тут явно в качестве покраски, а не во внешних факторах. Общее же впечатление пружины оставили положительное.

Kilen Пружины

Пружины Kilen установленные на зад vw passat b6 variant - просели через 2 месяца. Перед поднялся, а зад наоборот.

• Упругость:

Мой опыт установки пружин Kilen, оказался печален. Купил на рынке, усиленные пружины Kilen. Не знаю, чем они усилены, но у меня они просели через два месяца и стали еще хуже, чем были старые. Возможно это была подделка или брак, но Kilen больше брать не стану.

Модель: Toyota
Kilen Пружины

Kilen 61084 пружины от пежо 406 универсал, на фото родная пружина грязная и „Килен“ чистая, лифт дают 6-7 см, заметно более жесткие чем оригинал.

Модель: Nissan Pathfinder
Запчасть: 61084
Kilen Пружины

Были  закуплены пружины KILEN, но они оказались чуть ниже (как заводские) чем у меня стоят (у меня стоят какиета усиленые, виток толстый и высокие) и я их не поставил, оставил старые, хоть на килене реально класно и мягенько ездить, но мне с полным баком бенза и полным балоном газа немного низковато.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Модель: Chevrolet Aveo
Запчасть: 51610
  • Упругость:

При загрузке машины мне не нравилось, что подвеска становилась словно желе. Иногда пробои были прям до отбойника на маленьких кочках. В общем замена меня очень порадовала. Стало чуть жесче но не на много. По ощущениям жёсткость такая как и на передних стоковых. Ещё не загружал сильно, ехали в троём в машине, но уже намного предсказуемо чем было. Стало меньше качения. Вообщем-то рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Kilen Пружины

Уже довольно давно катаю на пружинах Kilen и не то что-бы это были плохие пружины, но периодически случаются «пробои» и более комфортная езда когда авто загружено. В теории они считаются хорошими.

Kilen Пружины

Пружины KILEN 56033, усиленные чуть короче, витков столько же, но они толще на 1 мм. Итог: по высоте попка такая же, но гораздо жестче и так не проседает, вот в машине 350 кг в багажнике и на задних, раньше с таким весом почти на колесах лежала.

Модель: Mazda 3
Запчасть: 56033
Kilen Пружины

Еще при покупки обратил внимание на то что задние колеса «лежали» в арке. Вот и пришло время вернуть нормальный дорожный просвет своему «хундаезику». После нескольких часов работы все встало на свои места. Пружины поставил Kilen.

Модель: Hyundai ix55
Kilen Пружины

Продолжая подбирать задние пружины, которые правильно будут работать в паре со стойками Bilstein я наткнулся на kilen 63344. При установки замерил толщину прутка пружины, оригинал 10.3 мм, а kilen 11 мм, длина одинаковая. Что касаемо управляемости могу сказать, что она хуже не стала, клиренс задней части авто уравнялся с передней, чуть больше стал ход задней подвески, при этом раскачки кузова нет, так как Bilstein не даёт этого сделать. Пока работой доволен, я думаю ещё пружины подсядут и будет, то что надо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Модель: Subaru Impreza
Запчасть: 63344
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Kilen

Бренд Kilen зарегистрирован в стране Швеция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.kilensprings.com/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 25 отзывов на 1 запчасть Kilen. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

Kilen участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 224 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти Kilen

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kilen:

1. Пружины Kilen - 25 отзывов. Рейтинг PR - 88, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kilen.

Лучшие запчасти Kilen

Изделия компании Kilen занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пружины - 5 место среди 11 производителей. Получено 833 голоса.

Сравнения запчастей Kilen

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Kilen с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: