Ремень ГРМ Gates или Bosch

Свист
2.3

Свист

Bosch Ремень ГРМ

Поставил на свой бумер бош — засвистел после первых дождей. Сейчас брызгаю на него силиконовой смазкой — дней на 5 помогает))) Весной куплю континенталь.

Авто: BMW
Bosch Ремень ГРМ

Засвистел ремень генератора и я решил поменять, купил Bosch думал, что на ближайшие года 2 я забуду про него, но…прошёл месяц, наступили холода (-33 'C) и ремень порвался.

Авто: Honda Accord
Gates Ремень ГРМ

Могу посоветовать INA, но, только франзузского производства. Gates и Contitech специализируются на ремнях. Ремни у них действительно очень хорошие! Качественные полимеры и армирование из дорогих материалов и качественно сделано, проверено и не раз!

Авто: Opel Astra
shevchukvitaly

Пробег ГРМ составил 31000 примерно. Из замеченого ролики GMB появились люфты на паразитном и натяжном. Ремень Gates живой в рабочем состоянии. Приводные ремни. На кондер фирма Dayco износа не видно даже надпись сохранилась. ГУР DONGIL пичалька. Ремень помпа — гена DONGIK похоженный, но трещин нет.

Gates Ремень ГРМ

Купил комплект ремень гатес с роликом и помпу лузар турбо)) Ремень который я снял тоже гатес откатал 63 тыс)) Вроде трещин нет на ремне и все зубья на месте)).

Авто: ВАЗ (Lada) Granta