Отзывы о запчастях ТоргМаш Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
ТоргМаш Вакуумный усилитель тормозов

Машинка 2114 окт 2006 г. Стандартный ВУТ работал как мне казалось не хорошо, т.к. на старой 21091 тормоза мягче были. Решился, купил ТоргМаш, поставил — педаль в стандартных режимах (не «гоночных») мягче не стала ((((( .

Единственное что стало лучше — педаль стала информативней, т.е. понимание когда произойдёт блокировка колёс очень чёткое. Как мне кажется это происходит из-за того там где на педаль приходилось давить со всей дури, сейчас просто нужно сильно нажимать.

Вывод: хотел сделать педаль неприлично мягкой, получил спорт тормоза… В принципе хуже не стало. Из наблюдений: ВУТ который стоял у меня отличается от ТоргМаш только цветом (мой золотистый, торгмаш -стального цвета) и 2-мя наклейками.

ТоргМаш Вакуумный усилитель тормозов

По тормозам менял планомерно. Сначала брембо макс диски + ате, потом барабаны пиленга + ате. По ощущениям тормозить стало чуть-чуть лучше, но не сильно. Под конец поставил ВУТ Торгмаш, и вот тут-то я понял как на матрехе сделать нормальные тормоза.

Теперь при движении по городу достаточно просто перевести ногу на тормоз и просто положить на педаль, а не жать с усилием. Зачет полный, не ожидал я такого эффекта. Вероятно можно было оставить штатные диски и барабаны, и просто поставить ВУТ.

ТоргМаш Вакуумный усилитель тормозов

Поставил тюнинг ВУТ от Торгмаш. Да… разница сходу видна. Усилие нажатия на педаль как в ино, машина стала останавливаться абсолютно по другому, всё гуд. Но есть одно но… При заведенном двигателе, тормоза берут, где то после половины хода педали (на родном практически сразу).

Авто: ВАЗ (Lada)

Отзывы владельцев о продукции ТоргМаш

Бренд ТоргМаш зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти ТоргМаш. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

ТоргМаш пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ТоргМаш

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ТоргМаш:

1. Вакуумный усилитель тормозов ТоргМаш - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Стойки амортизатора ТоргМаш - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ТоргМаш.

Лучшие запчасти ТоргМаш

Изделия компании ТоргМаш пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ТоргМаш

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ТоргМаш с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.