Отзывы о радиаторах охлаждения BAUTLER

Великобритания
Не участвует в рейтинге

BAUTLER Радиатор охлаждения
  • Теплоотдача:

Стоял на машине радиатор ШААЗ двух рядник алюминевый было вроде все неплохо. НО… Потек он через два года по местам крепления бачков. Приобрел новый радиатор Bautler алюминевый 3‑х рядный BTL 3110. После установки на двигатель заметил что температура включения вентилятора охлаждения стала не как раньше около 83гр, а 90 градусов. Сам радиатор сделан аккуратно без каких то косяков.

BAUTLER Радиатор охлаждения
  • Теплоотдача:

Радиаторы взял bautler, считаю что разницы ни какой дорогой или дешевый а раз в пару лет, можно их и поменять. По первым ощущениям машина охлаждается намного лучше, меньше греется даже в пробках, пропал запах тосола при включенной печке (а я то думал чем так пахнет).

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения BAUTLER

Сравнения радиатора охлаждения BAUTLER
Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти BAUTLER

Что мы знаем о радиаторах охлаждения BAUTLER

Отзывы о радиаторах охлаждения BAUTLER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bautler.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах охлаждения BAUTLER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы охлаждения BAUTLER.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов охлаждения BAUTLER:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Радиатор охлаждения BAUTLER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы охлаждения BAUTLER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BAUTLER на первом месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: ВАЗ (Lada) Granta .
  2. BAUTLER на втором месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .