Ремень ГРМ INA или Mitsuboshi

INA
Mitsuboshi

Свист

INA Ремень ГРМ

Заказал комплект грм KIT так как посоветовали производителя INA. У знакомого стоят ремни и ролики данной фирмы, косяков за год использования не обнаруживалось.

Авто: Ford Focus
INA Ремень ГРМ

Не прошел и 50000 на Шкоде (двиг. BCA), малому ремню хана, большой в норме. Привет выпускные клапана((

Авто: Skoda
INA Ремень ГРМ

Эта фирма уже филонит с качеством. Перед продажей десятки хотел сэкономить поставить инновский комплект грм (по пробегу нужно было менять). Купил комплект, после демонтажа старого комплекта (гейц) я о чень удивился, что гейц с пробегом в 45000 км лучше чем новый инновский комплект. Поехал в магазин сдал, доплатил и взял только ремень грм, ролики смазал и оставил старые. Также и для калины, после покупки сразу заменил грм (в магазине сравнил инновский на 200 руб. дешевле и гейцовский) опять выбор пал на гейц. Я бы не советовал ставить такой комплект, ролики болтаются, а ремень как пластиковый…

INA Ремень ГРМ

Я себе на 2 бывшие машины ставил конти, в принципе вполне норм запчасти, ремень немного жестковат, на старых моделях ауди при небольшой перетяжке мог издавать противный звук)).

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Сцепление в сборе, выжимной, маховик. Exedy комплект или Valeo. Обе фирмы нормального качества. Ремень грм стоит Mitsuboshi и ездит нормас даже в навалах. На форд фокусе 2 ген катает контик и все норм).

Авто: Honda Civic
Mitsuboshi Ремень ГРМ

У себя при замене грм ставил MITSUBOSHI, уже почти 25000 пробегу полет нормальный, а до этого на дизельную карину поставил оригинальный ремень рванул на 1500 км в двух местах, поэтому я считаю дорого и типа оригинал не значит хорошо.

1 2 3 4