Отзывы о запчастях Mitsuboshi

Отзывы о запчастях Mitsuboshi

Ставил 2 раза ремень ГРМ Mitsuboshi, покупал в разных магазинах. Один отходил 20 тыс. и порвался, второй вообще 10 тыс. и тоже порвался, а продавцы говорят что последнее время на Mitsuboshi очень много жалоб.

Сейчас поставил Mitsuboshi 163S8M27 (простой не усиленный) — никаких сомнений он не вызывает, ремень как ремень. Единственно, он новый очень ощутимо мягче даже старого Контитеча с пробегом, ну и профиль зубьев полукруглый.

Напишите свой отзыв про Mitsuboshi

У себя при замене грм ставил MITSUBOSHI, уже почти 25000 пробегу полет нормальный, а до этого на дизельную карину поставил оригинальный ремень рванул на 1500 км в двух местах, поэтому я считаю дорого и типа оригинал не значит хорошо.

Ставлю данный ремень 2 раз, зарекомендовал себя хорошо, проехал 70 тыс.

• Mazda 6
  • Номер запчасти: 145XY22

Ремни Mitsuboshi лучшие — во 1 делают оригинал для Субару, очень хорошее качество, проблем с ними нет и наконец стоят они гораздо дешевле по сравнению с другими хорошими известными брендами.

Как-то брал Dayco — свистел при любой натяжке особенно при включенном кондиционере, потом взял Mitsuboshi результат — отлично. По внешнему виду рабочая поверхность ремней (там где ручейки) отличается — на Mitsuboshi она какая-то ворсинистая, типа флока, а на Dayco чисто резина. Сейчас уже второй раз буду менять опять же на Mitsuboshi.

Ремень ГРМ Mitsuboshi прошедший всего 20 тыс. км порвался. :-)

• Toyota Picnic I
  • Пробег: 20000 км.

Mitsuboshi хороший аналог, ток стоит не сильно дешевле оригинала. На оригинале смущает шов и какие-то залипушные нитки, митсубоши при этом безшовный.

У меня ремень ГЕНЕРАТОРА не проходил и 10000… потрескался и надорвался во всех возможных местах… Поставил MitsubOshi, вот это знатные ремешки…

• Volkswagen Caddy

Напишите свой отзыв про Mitsuboshi