Отзывы о запчастях Kross

3.1
Южная Корея
krossparts.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Kross Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Покупал на GETZ 1.4MT 2008 правую опору двигателя.

Начали беспокоить вибрации на кузове, руле, пинки при переключении передач. Посетил сервис, приговорили гидроопору. Пожалел денег и купил KROSS KM3702755 в Автодоке за 1816 руб.

После замены уровень вибраций слегка упал, на следующию день вибрации вернулись. Купил оригинальную подушку и заменил это поделие.

Не знаю как остальные зч, но опоры категорически не рекомендую.

Модель: Hyundai Getz I
Запчасть: KM3702755
Kross Высоковольтные провода

Итак решил я замерить сопротивление вв проводов kross артикул kg0800316. Использовал проверенный мультиметр. Погрешность нулевая, проверил погрешность. Все в норме. Минусовой подцепил на выход, плюсовой на вход. И вот что получилось: 1 провод — 1.93 ком, 2 провод — сопротивление 2.53 ком, 3 провод — сопротивление 2.90 ком, 4 провод — сопротивление 3.72 ком. Результат очень не плохой. За свою цену очень даже хорошо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Модель: Chevrolet Lacetti
Запчасть: kg0800316

Отзывы владельцев о продукции Kross

Бренд Kross зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://krossparts.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти Kross. Средняя оценка составила 3.1 балла из пяти.

Kross пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Kross

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kross:

1. Высоковольтные провода Kross - 8 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.3.
  2. Подушка двигателя Kross - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 1.
  3. Топливный фильтр Kross - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kross.

Лучшие запчасти Kross

Изделия компании Kross пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Kross

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Kross с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.