Отзывы о шкивах коленвала Stellox

не хватает 4 отзывов

Stellox
Stellox Шкив коленвала

Stellox демпферный стоит, родной развалился и в налии взамен ничего не было больше, почти год стоит, пробег с ним 19 тыс, плюс про холостой не забываем простой. Полет нормальный.

Stellox Шкив коленвала

Стрелокс - это не достойный вариант. Может поэтому и для кого-то он расходник. Менял свой родной на пробеге 248 тыс. ( оригинал с завода стоял). Были микротрещины. Если захотел бы — думаю и до 300 бы доездил.

Из аналогов только Corteco рекмоендую. Те кто ставил Contitech потом пожалели, а про более дешевые варианты и говорить нечего.

Авто: BMW X5
Stellox Шкив коленвала

Во время ревизии, осмотра подкапотного пространства обнаружил разваливающийся шкив коленвала. Решил заменить, наученный горьким опытом. Помню как развалился прямо у меня на глазах, благо в пределах дома.

Предыдущий фирмы Stellox отходдил всего 42 т.км (2,5 года). Взял такой же нищебродский. Знаю, что скупой платит дважды, но на мой век пожалуй хватит!

Авто: Nissan Note

Напишите свой отзыв о шкивах коленвала Stellox

Сравнения шкива коленвала Stellox
Другие шкивы коленвала
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о шкивах коленвала Stellox

Отзывы о шкивах коленвала Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шкивах коленвала Stellox. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шкивы коленвала Stellox.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шкивов коленвала Stellox:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Шкив коленвала Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шкивы коленвала Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на втором месте в авторейтинге шкивов коленвала для: BMW X5, Volkswagen Transporter .
  2. Stellox на третьем месте в авторейтинге шкивов коленвала для: BMW 5er .