Отзывы о запчастях Mobis Для бизнеса

Южная Корея
Сайт
mobiscis.ru
TonyAU

Я поставил пороги (оригинал мобис) еще когда спортаж 3 был. Исплевался. Залазить стало еще не удобнее. Штанина стала грязной не через раз как до установки, а каждый раз. Я ростом 182, не получается у меня залазить и вылазить вставая на порог — ударяюсь головой о стойку, даже если делать это в неудобной позе.

Плюсы только вид (на любителя, но мне зашел), не так страшно поцарапать двери если пробираться через высокие сугробы, на парковке большая часть седанов при открытии дверей упирается в пороги, а не в дверь.

DrAndersen

Я брал авто с цокотом. На масле Mobil 5W-50 я брал авто. Решил залить Turbo SYN 5W-30, т.к. оно жиже чем сгущёнка 5W-50. Изменения произошли в лучшую сторону. Теперь завожу холодный мотор — тишина, далее по мере прогрева цокот появляется, но тише чем на сгухе, при прогреве мотора до 95° цокот проходит.

Mobis Амортизаторы

Заказала аморт Мобис. В коробке от Мобиса лежал ржавый Мандо. Аргумент типа: «на функциональность это не влияет» не принимается, ибо нефиг мне впаривать деталь нетоварного вида по цене выше средней. Да вообще по любой цене.

Авто: Hyundai i20
Mobis Пороги

После безконтактной автомойки на новых порогах KIA MOBIS по всей длине появились пятна в виде бело-серых разводов. До мойки пороги были абсолютно чистые! Пороги новые, были установлены в конце апреля. Перепбовали разные средства, чтобы убрать эти пятна, ничего не помогает.

Авто: Kia Sportage
Mobis Моторное масло

Никакими моющими присадками никогда не пользовался за 12 лет. Когда на 170 тыс. заглянули в двигатель в прошлом году он чистенький был. Turbo SYN Gasoline 5W-30. Там щелочное число очень высокое для корейского масла. Вымывает все отложения не хуже димексида.

Авто: Kia Ceed I
sportage65

На третьем устанавливал оригинал МОБИС, очень нравились, на вид конечно суппер, мне нравилось и вид машины и пользовался машиной в течении пяти лет.

Mobis Рулевая рейка
Bushik20
  • Стук:

Взял рейку оригинал, но производитель Mobis в 2017 году в Июле поставил, и продал машину с ней рейка даже не стучала.

Mobis Моторное масло

Подобрали мне такое вот масло, оригинал Корея максимальные допуски, ходит хорошо, сливается очень тёмное через 8т км.

Авто: Kia
Dimstiy
  • Установка:

Есть пластиковые оригинальные пороги, а-ля BMV от Mobis или их копии. Ставятся на штатные места и скорее всего вопросов не вызовут.

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Mobis

Бренд Mobis зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.mobiscis.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 36 отзывов на 15 запчастей Mobis. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Mobis участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 388 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 1 пункт.

Популярные запчасти Mobis

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Mobis:

1. Пороги Mobis - 13 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.3.
  2. Моторное масло Mobis - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Дефлекторы Mobis - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  4. Амортизаторы Mobis - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  5. Накладки Mobis - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Mobis.

Лучшие запчасти Mobis

Изделия компании Mobis занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пороги - 3 место среди 6 производителей. Набрано 257 голосов.

Сравнения запчастей Mobis

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Mobis с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: