Отзывы о запчастях ЛЕГАТОН Для бизнеса

Страна
Сайт
legaton-shop.ru
ЛЕГАТОН Коврик

Обновил коврики, Eva в legaton-shop. Нормальная цена, заказ привезли оперативно - в общем доволен.

Yanina903
  • Установка:

Легатон заказала каркасные автошторки, через 2 дня забрала заказ, установка простая — магниты находятся по каркасу, прислонила шторку к окну и она прикрепилась к каркасу окна. Солнечные лучи не пропускают, качество хорошее.

Авто: Kia Sportage
ЛЕГАТОН Автошторки

Для передних стёкол на лето решил прикупить каркасные шторки на магнитах. Не стал крепить магниты, а просто вставил между стеклом и резинкой вокруг него. Держится хорошо и снять можно быстро и без проблем. Ездить с ними честно говоря не очень) В глазах рябит поначалу и видимость через них конечно не как через плёнку. Пользоваться буду ими только когда очень солнечно, так что особо не заморачивался взял «Легатон» он стоит подешевле «Трокота» и подобных ему.

Авто: Skoda Rapid
ЛЕГАТОН Автошторки

Решил купить каркасные шторки. Самые дешевые были Легатон. Заказал комплект на 5 стекл без лобового. Качество на 7 из 19, но на машине смотрится очень не плохо, по ощущениям немного не привычно, но стало уютнее.

Авто: Kia Rio
ЛЕГАТОН Автошторки

Решил я попробовать магнитные шторки на стекла. Шторки фирмы Легатон. Что хочу сказать про сами шторки, я был немного удивлен качеством, качество отличное придраться не к чему, сделаны аккуратно нитки не торчат магниты не видно инструкция в комплекте.

Так что смело можете брать не пожалеете. Установка шторок занимает 20 секунд не больше.

Авто: Subaru Outback
ЛЕГАТОН Автошторки

Попал на акцию в магазине legaton-shop успел заказать каркасные шторки. Шторки хорошего качества.

Авто: Renault Duster
ЛЕГАТОН Автошторки

Увидел у брата шторки, мне они очень понравились и я попросил купить их мне. Очень хорошие, не бликуют в глазах, не мешает, на парковке когда стою с открытыми окнами комары не лезут в машину… в общем одни плюсы!

Авто: Audi A6
ЛЕГАТОН Автошторки

Пришли автошторки - качество супер, шторки на магнитах, также есть держатели в комплекте так что очень удобно для тех кому не нравятся магниты.

Авто: Mitsubishi Lancer
ЛЕГАТОН Автошторки

Шторки пришли упакованные в картон, внутри в целлофане. В комплекте 2 шторки на магнитах, инструкция и пластинки для крепления, фиксации. Изготовлено хорошо практически по всему периметру встают идеально.

Сквозь них видно хорошо, но пока не привычно. Рекомендую.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
1 2

Отзывы владельцев о продукции ЛЕГАТОН

Бренд ЛЕГАТОН зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://legaton-shop.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 15 отзывов на 2 запчасти ЛЕГАТОН. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ЛЕГАТОН пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ЛЕГАТОН

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЛЕГАТОН:

1. Автошторки ЛЕГАТОН - 13 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.3.
  2. Коврик ЛЕГАТОН - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЛЕГАТОН.

Лучшие запчасти ЛЕГАТОН

Изделия компании ЛЕГАТОН занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автошторки - 4 место среди 6 производителей. Набран 531 голос.

Сравнения запчастей ЛЕГАТОН

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ЛЕГАТОН с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: