Рычаг Lemforder или HDE

Lemforder
HDE

3.1

xxxPahanxxx

Привет всем. На пробеге 224000 км заменил задние рычаги, с ними поменял и кости. Кости поставил Lemforder. Думал жить будут долго… Продержались меньше чем от CTR… Всего 16 тыс. прошли и левая кость сдохла. Начала грохотать.

Авто: Toyota Avensis
Lemforder Рычаг

Стояли рычаги в сборе Lemferder, которые продержались чуть более года. Рычаги лемфёрдер в сборе арт. 3617001 левый и 3617101 правый — НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Рычаги точно плохого качества.

Lemforder Рычаг

Чуть более года назад было куплено и установлено два рычага Lemforder в сборе, 3617001 левый и 3617101 правый. Снимал колесо и случайно заметил потрескавшийся сайлентблок. Через год эксплуатации со второй стороны тоже самое. Это уже второй неудачный случай. Больше нет доверия к компании Lemforder!

Lemforder Рычаг

Брал передние нижние рычаги лемф — откатав около 30 тыщ — шаровые разбились в хлам… И этот без грунтовок и всяких хреновых дорог. Не знаю, как остальные запчасти этой фирмы, но рычаги оказались хлам.

Авто: Volvo S80
Lemforder Рычаг

8 лет назад я поменял весь ремкомплект рычагов передней подвески. На этом комплекте (Лемфордер из германии) я уже накатал 230 000 км и все в порядке, даже сейчас. Подвеска это то, что вообще безупречно работает на этой тачке.

HDE Рычаг

Я ставил полностью комплект подвески, рычаги по сей день ходят, а рулевые через 2 недели под замены. Причем они настолько были ушатаны, что предыдущие лемфередер 5-ти летние были лучше))

Авто: Opel Astra
HDE Рычаг

Больше 3-х лет назад ставил HDE murato комплект стоил 5600 руб. до скачка курса …ставил сам, накатал около 40 тыс…до сих пор норм все. Следующие такие же возьму…если нет разницы, зачем платить больше.

vadimka2399

HDE 2 года смело отходили. Начались стуки поменял верхние рычаги оказалось не в них дело. Накрылись стабилизаторы.

Авто: Audi A6
1 2 3 4 5 6 7 8 9