Отзывы о запчастях СЕРВИС КЛЮЧ Для бизнеса

Страна
Сайт
service-kluch.com
СЕРВИС КЛЮЧ Домкрат

Подарили мои дорогие и любимые родители на 23 февраля подкатной домкрат для моей Рио, т.к давненько на него заглядывался и хотел прикупить себе. Очень нужная и удобная вещь, так как родной домкрат жидкий и был случай схождения моей 99ки с него.

Сам домкрат впринципе не такой уж и большой аккуратно складывается в свой личный чемоданчик.

Авто: Kia Rio
СЕРВИС КЛЮЧ Домкрат

Пользуюсь таким домкратом 2,5 года, ближе к осени перестал поднимать на полную высоту — решилась проблема просто, добавил масло (использовал жидкость для АКПП toyota type 4, которая осталась после замены в АКПП).

А так в целом домкрат устраивает, пользуюсь им достаточно часто. Без проблем поднимает заднюю ось, с передней чувствуется нагрузка.

Авто: Toyota Cresta
СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Для без проблемного ремонта и обслуживания автомобиля приобрел набор инструментов «Сервис ключ» 94 предмета. Оптимальный вариант. В этом наборе есть практически все инструменты необходимые при ремонте.

Набором пользуюсь полгода и никаких претензий к нему нет, надо только брать красный (профессиональный), т.к. в нем используется сталь более высокого качества. Грани у головок овальные, чтобы откручивать слизанные гайки.

СЕРВИС КЛЮЧ Набор головок

Сервис ключ не советую брать — покупал их головки отдельно, какие то они не правильные, как будто их делали особо не задумываясь, толстые очень, не подлазиют на оорексы в нужные места и к тому же зацеп с гранями болтов типа Евро маленьки.

СЕРВИС КЛЮЧ Домкрат

Был такой. Удобно очень. Но начал бежать спустя какое-то время. И с собой возить он тяжеловат. Соседу подарил. Купил ромбический Airline перед каждым использованием смазываю. Вроде норм пока. Начнет глючить, куплю новый.

Авто: Kia Rio
notfp
  • Комплектация:

Набор, где нет ничего лишнего, что нужно мне. А главное — цена. За эти деньги тут даже вопросов нет.

Авто: Nissan Tiida
СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Прикупил набор, искал, мониторил цены. Хотел набор именно из трещеток и головок, т к ключей у меня много. Артикул 71094. За такую цену качество огонь. Набор рекомендую.

Авто: ЗАЗ Chance
1 2

Отзывы владельцев о продукции СЕРВИС КЛЮЧ

Бренд СЕРВИС КЛЮЧ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://service-kluch.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 3 запчасти СЕРВИС КЛЮЧ. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

СЕРВИС КЛЮЧ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти СЕРВИС КЛЮЧ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы СЕРВИС КЛЮЧ:

1. Набор инструментов СЕРВИС КЛЮЧ - 12 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.8.
  2. Набор головок СЕРВИС КЛЮЧ - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Домкрат СЕРВИС КЛЮЧ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях СЕРВИС КЛЮЧ.

Лучшие запчасти СЕРВИС КЛЮЧ

Изделия компании СЕРВИС КЛЮЧ занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие наборы инструментов - 22 место среди 31 производителя. Получено 4982 голоса.

Сравнения запчастей СЕРВИС КЛЮЧ

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы СЕРВИС КЛЮЧ с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: