Отзывы о радиаторах охлаждения ПРАМО

4.7

ПРАМО
Не участвует в рейтинге

• Теплоотдача:

Что называется зашёл увидел и купил потому как самый дешёвый, 1885 на вид аккуратный красивый, пока жду, придет поставлю дополню ставить буду на гранту 2014г прошлый из кривого ремонта предыдущих хозяев и пробитой прокладки ГБЦ пошли газы в систему охлаждения и он благополучно потек от высокого давления. но теперь все сделано и пора поставить новый.

• Теплоотдача:

На моей старенькой приоре совсем уже исхудался радиатор. Принято решение менять. Вопрос в выборе особо не стоял, так как много слышал, что Прамо реально хорошо себя проявляют от знакомых и видел, что он из себя представляет. Поставил и уже откатал несколько месяцев. Изделием доволен. Установил без проблем. В эксплуатации более года.

ПРАМО Радиатор охлаждения

Поставил этот радиатор в прошлом году. Немного сомневался так как фирма для меня была неизвестная. Но сейчас точно могу сказать, что он хорош. Температуру держит в пределе 85-90. Перегрева ни разу не было. Кстати, менял сам с товарищем. Оказалось достаточно несложно. Возились недолго.

• Теплоотдача:

Хороший радиатор. Ставил в начале зимы и холодов - показал себя молодцом. Надеюсь летом тоже не будет проблем. Хотя машина уже прошла испытание расстоянием и моей женой так что уже ничего не страшно.

• Теплоотдача:

Сегодня все же заменил радиатор.Разница сразу была заметна. Теперь при движении, с включенным кондером температура находится в районе 90°. Плюс антифриз Синтек красный 10 литров. И часа 4 ушло на замену.

Теперь буду испытывать как он себя покажет в пробках. После замены температура теперь не лезет за 100 при включенном кондере. Пока ехал из гаража до дому бортовик выше 88 не показал. Тот что поставил предыдущий собственник, с которым машина практически кипела.

500 км не проехал пластмасса тонкий рассеклась

• Теплоотдача:

Поставил радиатор Прамо, сделано в китае. Температура двигателя теперь стала 93 на ходу по трассе, была 90 на ДААЗ. Нижний шланг радиатора теплеет на 90, потом горячий. Термостат менял не помогло. Далее вылезла проблема с вентилятором. Он на этом радиаторе уперся в балку и не совпали крепления. До этого три ДААЗ ставил, крепления один в один совпадали.

И последнее что добило, не смог одеть пароотводящий шланг с хомутом, пришлось греть, мазать маслом, подбирать тонкий хомут при этом боясь сломать этот выход радиатора. И еще течет по заглушке датчика карбюратора, пришлось на герметик.

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения ПРАМО

Сравнения радиатора охлаждения ПРАМО
Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти ПРАМО

Что мы знаем о радиаторах охлаждения ПРАМО

Отзывы о радиаторах охлаждения ПРАМО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.pramo.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах охлаждения ПРАМО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы охлаждения ПРАМО.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов охлаждения ПРАМО:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Радиатор охлаждения ПРАМО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы охлаждения ПРАМО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ПРАМО на втором месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  2. ПРАМО на третьем месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .