Отзывы о лампах ПТФ Philips

Philips
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

Philips Лампа ПТФ

Пол года назад поставил в туманки филлипсы H3 галоген +30%, дабы посмотреть на их живучесть. Туманки использую в качестве ДХО. Спустя пол года одна лампа потухла. Сначала тускло светила, а затем и вовсе погасла. На ее место пока вернул оригинальную Koito, которой лет уже как машине.

Авто: Toyota Vista III (V30)
Philips Лампа ПТФ

Я на классике когда катался покупал отечественный Маяк — год работал без проблем. Я себе с классики H3 филипс + 30% поставил, работают нормально на мазде. Правда только около мес. Кстати, до этого покупал на ближний H1 филипс, так через неделю одна перестала гореть, хотя спираль целая.

Оказалось от температуры ножка отошла от площадки и нет контакта, вот тебе и филипс, а не из дешевых ведь…

Авто: Mazda Atenza I
Philips Лампа ПТФ

«Пользуюсь» 2 месяца противотуманками (вместо ДХО), дней 10 назад перегорела одна лампа (поменял на КНР, «орлинный глаз», по-моему), через неделю и вторая «приказала долго жить» (причем, польский «филлипс», по-моему).

Авто: Chevrolet Captiva I
Philips Лампа ПТФ

Была проблема, решил следующим: мощные лампы в ПТФ не ставить, только 55W. У меня сейчас стоят филипс обычные (без всяких там блувижн и т.д.), проходили уже больше пол-года, до этого ставил всякую-всячину, типа маяк, перегорали через 5-7 дней.

Philips Лампа ПТФ

На противотуманки PHILIPS vision+50% качество свечения и долговечность на очень хорошем уровне, отличительная черта этих лампочек, что их кончик покрыт слоем голубовато-синей краски.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Напишите свой отзыв о лампах ПТФ Philips

Сравнения лампы ПТФ Philips
Другие лампы ПТФ
Популярные запчасти Philips

Что мы знаем о лампах ПТФ Philips

Отзывы о лампах ПТФ Philips

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.shop.philips.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о лампах ПТФ Philips. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на лампы ПТФ Philips.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ламп ПТФ Philips:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - пока нет оценки
  3. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - пока нет оценки

Лампа ПТФ Philips в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лампы ПТФ Philips на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: