Отзывы о запчастях Lemforder

Отзывы о запчастях Lemforder

• Долговечность

Приобрел на приору, поменял в сентябре. Начался скрип справа через месяцев 3-4. Затем и с левой стороны скрип, затем стук с правой. В общем не особо начал доверять этим опорам. Звонил на горячую линию Lem-er сказали, что никакой ответственности не несут, обращаться в магазин. Врядли теперь буду заказывать запчасти этого производителя. Никаких дополнительных манипуляций не совершал, пыльник не снимал, смазки не добавлял.

• ВАЗ (Lada) Priora

• Долговечность

Пробег 20 тыс. на жигулях.

• ВАЗ (Lada)
  • Пробег: 20000 км.

Напишите свой отзыв про Lemforder

Шаровая с рычагом проехал нормально, но говорят разные производители, что они бывают и плохого качества.

• BMW X5 I (E53)

Отличные сайленты, мягкие, не рвутся. В средних условиях показывают себя лучше всего. Правда производство нужно смотреть, так как попадается Китай.

• Скрипы
  • Долговечность

Очень доволен. Остерегайтесь подделок.

• Ford Galaxy I

Поставил на свою Хендай Элантра хваленные рулевые наконечники Lemforder, они отходили у меня три месяца и пробежал я на них около 60 тыс. км.

• Hyundai Elantra

Комментарии к отзыву:

• Аноним

22 декабря 2018, 16:49

20 тыс. в месяц?!!! Такси?

• Долговечность

Немного дороже, но качество берёт своё, раньше ставил фирмы дешевле, но они не пошли, так как ресурс небольшой.

Качество подшипника довольно хорошее. Я доволен.

Себе поставил Lemforder и другим рекомендую, пробег составляет уже 27 000 км и всё путём. Запчасть очень высокого качества, которую можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот поставил, катаюсь уже несколько месяцев, нареканий ноль.

• Достоинства:

Многие советовали поставить подшипники Lemforder, поэтому я их и купил и ни разу не пожалел. Уже год отлично работают и следов износа не замечено. Вообщем рекомендую вам данные подшипники к установке на ваш автомобиль!

• Достоинства:

Напишите свой отзыв про Lemforder

Lemförder официальный поставщик подвески, а так же деталей, для многих производителей: Мерседес, БМВ, Ауди, Форд, Вольво. Так же предоставляет широкий ассортимент на вторичный рынок запчасти для некоторых корейских и японских авто. До сих пор имя Lemförder есть гарантией качества.

Основная деятельность компании:

Производитель Лемфордер добавил знак, который обозначает, что установка должна быть в специализированном сервисе. Если не соблюдать этого правила, компания не будет нести ответственности за качество. Часто покупатель желает увидеть на этикетке надпись "сделано в Германии", но важно учесть то что заводов множество во всех странах мире и ничего страшного если там нет этой конкретной надписи.

Что же до ценовой политики, то тут нужно сказать, что цены выше средних на 20-30%.

Большой минус этой фирмы в том, что много китайских подделок и аналогов. При выборе товаров брэнда Lemförder нужно быть внимательным и умение различить подделку от оригинала.