Отзывы о запчастях Lemforder

Отзывы о запчастях Lemforder

Поставил на свою Хендай Элантра хваленные рулевые наконечники Lemforder, они отходили у меня три месяца и пробежал я на них около 60 тыс. км.

• Hyundai Elantra

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Немного дороже, но качество берёт своё, раньше ставил фирмы дешевле, но они не пошли, так как ресурс небольшой.

Напишите свой отзыв про Lemforder

Качество подшипника довольно хорошее. Я доволен.

Себе поставил Lemforder и другим рекомендую, пробег составляет уже 27 000 км и всё путём. Запчасть очень высокого качества, которую можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот поставил, катаюсь уже несколько месяцев, нареканий ноль.

• Достоинства:

Многие советовали поставить подшипники Lemforder, поэтому я их и купил и ни разу не пожалел. Уже год отлично работают и следов износа не замечено. Вообщем рекомендую вам данные подшипники к установке на ваш автомобиль!

• Достоинства:

Качество очень хорошее, точность изготовления высокая, поэтому после пробега в 60 тыс. ходят и по сей день и проблем не наблюдается, также и износа нет. Советую.

• Достоинства:

Долговечные.

Полностью удовлетворен качеством и работой подшипников, пробег 100 000 км и полёт нормальный, правда после залета в яму один посыпался, а второй достойно выдержал и прекрасно по сегодняшнее время ещё в работе. У меня претензий нет, качество подтверждаю на личном опыте!

• Достоинства:

Прочные, качество.

К подшипникам Lemforder у меня претензий нет, так как работают уже 40 000 км и качество у них на высоком уровне, да и внешне нареканий никаких, не шумят, не стучат, поэтому рекомендую.

• Достоинства:

Советую брать подшипники от фирмы Lemforder, так как это один из производителей, который изготавливает долговечные и качественные подшипники. На данный момент они очень хорошо держат марку и качество деталей при доступной цене!

• Достоинства:

Захрустели подшипники ровно через 2 месяца, поэтому качество мне не понравилось. Больше их брать не буду и вам не советую, так как малый срок эксплуатации!

• Достоинства:

Недолговечные.

Напишите свой отзыв про Lemforder

Lemförder официальный поставщик подвески, а так же деталей, для многих производителей: Мерседес, БМВ, Ауди, Форд, Вольво. Так же предоставляет широкий ассортимент на вторичный рынок запчасти для некоторых корейских и японских авто. До сих пор имя Lemförder есть гарантией качества.

Основная деятельность компании:

Производитель Лемфордер добавил знак, который обозначает, что установка должна быть в специализированном сервисе. Если не соблюдать этого правила, компания не будет нести ответственности за качество. Часто покупатель желает увидеть на этикетке надпись "сделано в Германии", но важно учесть то что заводов множество во всех странах мире и ничего страшного если там нет этой конкретной надписи.

Что же до ценовой политики, то тут нужно сказать, что цены выше средних на 20-30%.

Большой минус этой фирмы в том, что много китайских подделок и аналогов. При выборе товаров брэнда Lemförder нужно быть внимательным и умение различить подделку от оригинала.