Отзывы о запчастях Goodyear

#52
Германия
goodyear.eu
  • Управляемость:

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

• Износоустойчивость:

Не могу советовать шины Goodyear так как они очень слабые, при малейшей же яме вылазят грыжи. Меня такое качество не устраивает, если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Слабые.
Goodyear Шины

Сегодня прикупил новые шины Goodyear eagle f1 as3. Такие же только as1 шли с машиной. Отличная резина, проявившая себя как в городе так и в поездках и автопутешествиях. Рекомендую. Балон обошелся в 12460 руб/шт.

Модель: Opel Insignia
  • Управляемость:

Еще летом был куплен комплект новых шин Goodyear UltraGrip Performance G1 225/45 R17 Germany, но о впечатлениях можно судить только сейчас. Шины достаточно мягкие, не шумные, по снегу проблем нет, на гололеде держут плохо, как и все не шипованные зимние шины, в целом покупкой доволен.

Модель: Lexus IS
Goodyear Шины

Вот и прошли те девять лет, которые каждую зиму верой и правдой служили автомобилю. Ультрагрип 500 снятые с производства показали себя только с лучшей стороны. Погудев во время обкатки перестали беспокоить, только на девятый год "завинтили" два колеса, а остальные два превратились в липучки. Размер был 235-65-17.

Goodyear Очистители

Уже давно являюсь поклонником марки GOODYEAR, шины держат цепко, мягкие, расход бензина небольшой. И тут на просторах инета наткнулся на средство снятия битумных пятен этой фирмы. Всегда думал, что они делают только хорошие шины ))).

А подвигло на эти поиски меня то, что заметил после этой зимы рыжие пятна на кузове. Думал, гадал, ржавчина - не ржавчина. Позвонил на шкоду. Там меня немного просвятили, сказали что это битум взаимодействует с дорожной солью и посоветовали просто воспользоваться очистителем битумных пятен.

Долго думал, выбирал, чтобы было и сильное и нейтральное к разным пластикам итд… И както случайно мне попалось ОНО ))). Взял, попробовал, действительно помогло. Так что оказывается «гудики» уже не только шины ))).

Артикул, если кому интересно GOODYEAR GY000703.

Достоинства: Эффективность
Модель: Skoda Rapid
Запчасть: GY000703
  • Управляемость:

Едет шина очень тихо, достаточно мягко, ну или средне мягко. Явно мягче чем Зимние шины Gislaved Nord Frost 100, но чуть более жесткие чем Nokian hakka blue 2. По шуму, реально тихие. Ожидал, что они будут громче работать и на шершавом и на гладком асфальте.

Ставку на это и делал. Не прогадал! В колеи ведёт себя нормально, не плывёт. Увод руля в колею не происходит. На Nokian hakka blue 2 как раз всё это и присутствовало. Торможение в сухую погоду на асфальте очень хорошее, не идеальное, но очень хорошее. Не хуже, чем у Nokian hakka blue 2.

• Управляемость:

Лучшие для GTR R16 195/50. Резина огонь. По мокрому как по сухому. Тише и меньше мелкой вебрации по кузову.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Nissan Cube
  • Управляемость:

Резина R17/215/55 производство Турция, хорошо отбалансировались, отсутствует биение на любой скорости, отличное сцепление с дорогой, идет как по рельсам, очень прочная боковина — за счет этого немного жестковата, имеет защиту дисков, отлично смотрится, очень цепкая — не плавает как желе, колею не замечает.

Это лучшая резина из всех что у меня были (MICHELIN Energy, Toyo Proxes CF2, Pirelli Formula Energy).

Модель: Nissan Teana
1 2 3 4 5 6 7 8

Отзывы владельцев о продукции Goodyear

Бренд Goodyear зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.goodyear.eu .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 76 отзывов на 4 запчасти Goodyear. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Goodyear участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 52 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Goodyear

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Goodyear:

1. Шины Goodyear - 71 отзыв. Рейтинг PR - 93, средняя оценка - 4.2.
  2. Очистители Goodyear - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.
  3. Автомобильный компрессор Goodyear - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.
  4. Ремень ГРМ Goodyear - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Goodyear.

Лучшие запчасти Goodyear

Изделия компании Goodyear пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей Goodyear

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Goodyear с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: