Рычаг Stellox или CTR

Stellox
CTR

Stellox Рычаг

Вот стелокс расстроил меня, но может так попало. Щас фебест пробую, но пока ток сайлентблоки, накаяма вот не плохо ходит. Стелокс если брать то, наконечники, стабилизатор, колодки - такой более расходный материал.

CTR Рычаг

Был ниссан, ставил CTR наконечники, тяги рулевые и рычаги в сборе. Вот от рычагов прям не в восторге. В первую зиму в мороз начался скрежет в подвеске — хана сайлентам, резина гэшная. Впрессовал в рычаги оригинальные сайленты, стало норм. Линки тоже мало держались.

Авто: Nissan Sunny N16
CTR Рычаг

Рычаги CTR с пробегом 30-35 т.км. сильные разрывы и отслоение. Конфетки прокручивались, думаю можно было отверткой выкрутить.

Авто: Lexus RX
Stellox Рычаг

Шаровые были уже приварены, посадочные места под сайлентблоки разбиты, было решено менять целиком, так как бюджета не много были заказаны stellox, знаю что говно, но ничего другого не нашёл за эти деньги

Авто: Mazda 626
Stellox Рычаг

Дешевые stellox. Визуально отлиты норм., плюс гарантия, один год, независимо где установлено. Пыльники налазят не просто, но очень плотно.

Авто: Audi A6
CTR Рычаг

Поставил в сборе стр рычаги и 2 года забыл как про подвеску. Тяги и наконечники 555. Пять лет без проблем, шаровые СТР 2 года норм.

Авто: Toyota Camry