Отзывы о запчастях для Skoda Yeti

ERA Топливный насос

После покупки автомобиля сломался топливный насос. В магазинах в наличии имелся только насос от производителя — ERA, артикул — 775626. Насос оказался очень шумным. Проехал на нем около 1 000км, шум сохранился.

EBC Тормозные колодки

На днях приехали мои колодочки. Маркировка GG, коэффициент трения 0,55! Цена оказалась ниже, чем на популярные АТЕ Керамик. Что могу сказать? Пока прикатываю, но разница огромна! Прихват тормозов лютый и схватывают они раньше.

Артикул: DP22075 Узнать цену
ATE Тормозные колодки
vsl77777

Езжу с новыми керамическими колодками третий день. Тормозят отлично и  действительно, как обещано плавно.

При использовании керамических колодок ATE Ceramic после обкатки на тормозном диске образуется пленка из очень твердых износостойких карбидов. Эта пленка заметно снижает износ и повреждения тормозных колодок и дисков.

BORT Домкрат

У меня Bort как лежит в машине. По качеству, такой же китайский убогий китай, как и avs. Но стоит копейки и помещается в нишу домкрата. За год пользовался два раза.

MARSHALL Амортизаторы
Падисов Женя

Доволен стойками. После замены на маршал я очень удивился, что мой автомобиль может так классно рулится. Никакой раскачки, в повороты входит плавно, на руль отзывается гораздо охотнее. Жалею что тянул с заменой старых амортов и не поменял их сразу.

MARSHALL Подшипник ступицы
Шаляев Рома

Отличный подшипник за приемлемую цену! Ставил другие запчасти этого производителя, был всем доволен.

Достоинства: Цена