Отзывы о запчастях SpeedMate Для бизнеса

Сайт
parts.speedmate.com
Сравнения
SpeedMate Воздушный фильтр

Прикупил в запас воздухан, сидел рассматривал фильтры, и наткнулся на этот, по фотке был с металической обрешеткой, и цена хорошая, решил попробовать. Красиво. SPEEDMATE SMAFY007.

Обрешетка очень жесткая по сравнению с жапан парт. Фасонная.

Авто: SsangYong Kyron
sasha2td

Я поставил все 4 амортизаторов на свой авто от Speed Mate, передние год назад, задние месяц. Очень доволен этими запчасти и цена демократичная, что очень радует.

Авто: Kia Cerato II
SpeedMate Амортизаторы

Амортизаторы SPEEDMATE великое говно, купил я Сакс, и о чудо машину не узнать. Стала ехать четко, по крайней мере не возюкает по дороге, осталась небольшая болтанка в руле как будто что то внутри гуляет.

Авто: Nissan Teana
SpeedMate Стойки амортизатора

Сейчас заказал Speed Mate, т.к. год назад поставил передние, пробег составил более 16к км. Передними стойками доволен, решил и задние от этой конторы и цена демократичная.

Авто: Kia Cerato II
Loki32

Ох уже эти амортизаторы! Мои Speedmate отходили в тишине ровно столько же сколько Mando и застучали… Работают норм, а вот сук стучат и все, а я так не могу, когда что-то не так работает.

Авто: Kia Sportage
bineevphoto

Спереди стоят оригинальные, пробег почти 115 тысяч км., сзади уже тысяч 15 км стоят speedmate, по ощущениям, как заводские, и не жесткие и не слишком мягкие.

1 2

Отзывы владельцев о продукции SpeedMate

Бренд SpeedMate зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://parts.speedmate.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 3 запчасти SpeedMate. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

SpeedMate пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SpeedMate

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SpeedMate:

1. Амортизаторы SpeedMate - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Стойки амортизатора SpeedMate - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Воздушный фильтр SpeedMate - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SpeedMate.

Лучшие запчасти SpeedMate

Изделия компании SpeedMate пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SpeedMate

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SpeedMate с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.