Отзывы о запчастях NSP Для бизнеса

Сайт
ns.parts
Сравнения
NSP Накладки

При покупке автомобиля заметил, что передний пыльник бампера весь поломан. Решил заказать его и поменять. Качество пыльника не сказать, что близко к оригиналу, но и цена в 2 раза дешевле. Все встало в свои места.

Авто: Kia Cerato
NSP Дроссельная заслонка

Спустя 25.000км и 3 месяца эксплуатации перестала возвращаться заслонка в исходное птложение

Достоинства: Цена
Недостатки: Срок эксплуатации
NSP Решетка радиатора

После установки верхнего молдинга нижняя решетка выглядела не очень хорошо. Решил и нижнюю решетку с хромом новую установить. Сначала взял Атек 22141101. Это скажу я вам треш ужасный. Покрашена с баллончика хром. Сдал обратно.

Взял NSP 0196648529. Не дорогая и внешне сделана хорошо. Теперь сочетается.

Авто: Chevrolet Aveo
NSP Брызговики
Tda75
  • Стойкость:

Я брал передние, уже три года езжу, не убиваемые. И по сугробам, и с бордюров прыгал цеплял, хоть бы хны!

Авто: Land Rover Discovery
NSP Термостат

Я в итоге взял NSP 0155597008 — 2 года, нареканий нет, ТТТ. Но двигатель всё равно прогревается не так быстро. Вычитал где-то, что это якобы особенность этих ХERовых двигателей.

NSP Решетка радиатора

Попадение по зазорам идеальное, вопросов нет. Встала без проблем. Вопросы только к качеству хрома, местами торчат заусенцы, сколько он протянет, хороший вопрос.

Достоинства: Цена, встает как родная
Недостатки: Сомнительное качество хромированного покрытия
1 2

Отзывы владельцев о продукции NSP

Бренд NSP зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.ns.parts/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 9 запчастей NSP. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

NSP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NSP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NSP:

1. Термостат NSP - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Решетка радиатора NSP - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  3. Дроссельная заслонка NSP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Противотуманки (ПТФ) NSP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Топливный фильтр NSP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NSP.

Лучшие запчасти NSP

Изделия компании NSP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NSP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NSP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.