Рычаг Stellox или HDE

Stellox
HDE

Stellox Рычаг

Шаровые были уже приварены, посадочные места под сайлентблоки разбиты, было решено менять целиком, так как бюджета не много были заказаны stellox, знаю что говно, но ничего другого не нашёл за эти деньги

Авто: Mazda 626
HDE Рычаг

Вчера только делал ревизию подвески. Так вот hde (104001) на пробеге 10 тыс. км развалились рулевые наконечники, стойки стабилизатора сильно устали и видимые надрывы сайлентов на верхних рычагах (затягивалось все под нагрузкой). Хотя прошлая hde прошла около 50 тыс.км. Качество заметно упало или продают контрафакт.

Авто: Audi A6
HDE Рычаг

На прошлую А6 С5 брал весь комплект рычагов HDE, они у меня отходили около 80 т.км до появления стука в верхних. После этого опять заменил всем комплектом, поставил тоже HDE.

Stellox Рычаг

Неплохо. Купил комплект рычагов на passat b5 gp и задние амортизаторы ( с опорами). 1500 км проехал полет нормальный, ничего не стучит , не гремит. Единственное с комплекта не подошло 2 рычага (поменяли на рычаги более низкого качества).

После чего , собственно и понял, что stellox тоже бывает разный( плохой и хороший). Цена приятно удивила. Пролит комплект довольно неплохо. Тяжелые.

Достоинства: Цена. Всегда в наличии. Неплохое качество. Гарантия 1 год ( или 20 тыс км.)
Недостатки: Не подошло 2 рычага из комплекта
HDE Рычаг

У меня везде sidem стоит, 2 года 35 тыс. пробега норм., передние нижние рычаги hde уже 10 тыс. прошли пока норм., наконечники и тяги rts тоже норм 10 продетели. Задние диски и колодки ремза - норм.

Авто: BMW X5
HDE Рычаг

Я пару дней назад поставила нижние рычаги «HDE» - норм. Лемфердер хватило на год.

Авто: Audi A4 allroad
bmwvert

Ставил такую подвеску в 16 году. Наездил окола 35 000. Ездил можно сказать перед ямками не тормозил.)) В этом месяце снимал нижнее рычаги, поменял пыльники и в 1м прямом поменял сайлентблок который к балке.

Шаровые в идеальном состоянии как нижние так и верхние рычаги.

Авто: Audi A8
1 2 3 4 5 6 7