Отзывы о комплектах сцепления OEM Lada (АвтоВаз)

не хватает 1 отзыва

Шум:
2.0
Работа трансмиссии:
2.2

OEM Lada (АвтоВаз)
Не участвует в рейтинге

• Работа трансмиссии:

Сегодня поменял комплект сцепления. Причиной заменой стало тугое переключение передач, так задняя скорость на горячую вообще не включалась. И выжимной при выжиме педали сцепления свистел. Заводской сцепление прошло 189т км. Думаю достойный результат.

OEM Lada (АвтоВаз) Комплект сцепления

У меня стала скрипеть педаль, по звуку где-то под панелью, сцепление не менялось, так и стоит заводское, пробег 127к. Сначала был звук какого-то хлюпанья или скрежета, а затем просто скрип. Я попробовал отжать педаль наверх. Скрежет пропал и педаль стала очень легко нажиматься, но через пару нажатий снова появляется скрип.

• Работа трансмиссии:

На холодную завожу и включаю заднюю, все хорошо, но стоит поездить и задняя только с хрустом. Сцепа на сто с новым маховиком из коробки lada, типа «оригинал». Также стоит в пробке мин 2 - 3 попедалировать и тронутся без дерготни невозможно.

Стало это все проявляться через 2тыс. пробега, а через 5 зашумел выжимной.

Пробег: 2000 км
  • Работа трансмиссии:

Я поменял через 25 тык, родное было изрядно поношено, весь маховик в продуктах износа был, плюс первая не втыкалась нормально-ведомый диск оказался кривой, самое интересное, что такаяже байда была и на моей предыдущей восьмерке. Короче на заводе ставят полный кал.

• Работа трансмиссии:

Байда при разгонах… чуть сильнее газу. И сцепа срывается. Даже на пятой больше 120 не получается разгоняться. Родное отходило 60 т.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления OEM Lada (АвтоВаз)

Сравнения комплекта сцепления OEM Lada (АвтоВаз)
Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти OEM Lada (АвтоВаз)

Что мы знаем о комплектах сцепления OEM Lada (АвтоВаз)

Отзывы о комплектах сцепления OEM Lada (АвтоВаз)

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lada.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах сцепления OEM Lada (АвтоВаз). Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты сцепления OEM Lada (АвтоВаз).

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов сцепления OEM Lada (АвтоВаз):

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается негативно. 2.2 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Комплект сцепления OEM Lada (АвтоВаз) в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты сцепления OEM Lada (АвтоВаз) на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: