Отзывы о магнитолах AVS

Функционал:

AVS
Не участвует в рейтинге

• Функционал:

Решил обновить штатную магнитолу, и не пожалел музыка теперь можно слушать онлайн, через bt, usb. Целый смартфон в магнитоле, даже играю на магнитоле. Рамку под магнитолу пришлось увеличить со всех сторон, не намного ну пришлось.

И да решил установить парктроник на перед задний бампер, хотя и магнитола тоже можно ставить камеру задвида.

Авто: Dodge Caliber
AVS Магнитола

Решено было купить простенький набор. Купил магнитолу с USB, переходник под стационарную антену и колонки трехполосные. Колонки влезли в штатные места, но диаметр посадочного места немного меньше, закрепил на три шурупа каждый. Всё заиграло и норм. заиграло для таких денег и двух колонок)). В общем цена-качество норм. получилось).

Авто: Peugeot Boxer
AVS Магнитола

Я свою 2 дин AVS продал в итоге, и рад не рад прям! Дебильная, тупая магнитола! Я ей как по пользовался, мне жалко было потраченных! В итоге продал, и купил с рук простого пионера 1 дин и доволен, звук вообще другой, и басы басы!))

• Функционал:

Установил магнитолу и магнитный держатель телефона из поднебесной. По поводу магнитолы положительные эмоции, достаточное количество настроек, достойный звук, приятный внешний вид и простая установка.

Авто: Peugeot 406

Напишите свой отзыв о магнитолах AVS

Сравнения магнитолы AVS
Другие магнитолы
Популярные запчасти AVS

Что мы знаем о магнитолах AVS

Отзывы о магнитолах AVS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avs-auto.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о магнитолах AVS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на магнитолы AVS.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол AVS:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Магнитола AVS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы AVS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AVS на первом месте в авторейтинге магнитол для: Peugeot Boxer .