Шины

Шины для Daewoo Lanos (Sens)

Goodyear Шины
виталька

Мне очень понравилась эта резина, прокатался сезон и остался доволен, на скорости хорошо входит в повороты, преграды преодолевает без проблем и пока ни одной шишки не вылезло. Шинами доволен, цена и качество полностью устраивает, одним словом советую, дешевле и лучше не найти!

Достоинства: Хорошо глотает ямы.
MICHELIN Шины
Владимир Днепр

Резина очень понравилась, очень хорошо держит дорогу, цепкая и при экстренном торможении на сухом и мокром асфальте ведёт себя отлично. Я проблем пока не испытывал, в общем вполне отличная и качественная резина!

Kumho Шины
Вадим27

У меня проблем с ними вообще нет, машина очень хорошо ведёт себя на дороге, даже ездить стало комфортней, буду и дальше использовать резину этой фирмы и советовать всем знакомым, как качественный продукт!

Cordiant Шины
4epHuiLatunos

Кордиант у меня зимние шины, брал новыми 2 года назад и они мне понравились, нареканий нету мягкие, выгребают везде в общем плохого не заметил.

TUNGA Шины

Приехал забрать заказанную вчера летнюю резину (Premiorro Solazo). Из 4-х покрышек 2 — кривые (даже не глядя на экран компьютера видно, как она ходит восьмеркой на станке). В наличии за ту же цену имелись омские Tunga Zodiak 2 (немного допиленная копия Cordiant Comfort).

Я не эксперт по шинам, но проехался на этих по району — вроде норм.

Toyo Шины
Respect56

Запасся на зиму зимними шинами TOYO G3 шип R13. Бюджет был ограничен, потому взял шины БУ (около 3 тысяч набегали). И уже их испытал в гололед))) Выгребают по льду на ура.

MARSHAL Шины
YarikYarush

Переобулся в начале ноября, шины маршал он же кумхо кв 31. Уже успел проехаться по снегу, льду, притензий нет, понравилась жосткость боковины… Протектор очень мягкий, и в дождевой декабрь 2019 года, где было +13, шины «плывут» в поворотах, но это понятно, не для таких условий они.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Daewoo Lanos (Sens)

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Lanos (Sens) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Франция, Япония, Россия, Германия, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 46 голосов.

Какие шины выбрать для Daewoo Lanos (Sens)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MICHELIN. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Toyo - 13%.

Замыкает тройку фирма TUNGA с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MICHELIN получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 251 отзыв и 816 голосов.
  2. Toyo заняли 3 место, с оценкой PR - 90. На основе из 251 отзывов и 547 голосов.
  3. TUNGA - 38 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 55 отзывов и 171 голос.

Другие запчасти для Daewoo Lanos (Sens)

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Daewoo Lanos (Sens), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Lanos (Sens) среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Стартер, и других.