Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

Hepu Антифриз

Утверждение, что Нepu старого производства было с наклейкой по моему мнению только подтверждает, что не стоит покупать этот товар. Возможно производитель умышленно изменил дизайн и добавил защиты, а производители подделок продолжают клепать под старую тару. Много видел записей и все кто лил в такой таре имели проблемы и напротив те, кто залил так сказать в правильной и далее на нем ездят. Хочу добавить, что есть не менее хорошие антифризы Swag и Febi. Кстати о их подделках пока не слышал.

KYB Амортизаторы

Просто ужас!!! Поменял на ланосе все 4 по кругу на KYB Excel-G. Передний застучал спустя 550км!!пятьсот пятьдесят!!! Как так?? Сняли аморик, а внутри шток болтается... Перед установкой проверялось, конечно же

SMT-2 Присадки в масло

Был у меня деу сенс, там немного был рокот в кпп. Заливал smt2, хадо, и ликви моли. Эфекта 0. После перебрал кпп и настала тишина. Следующая машина была калина, там немного подвывала кпп, пробовал разные масла и зарекался что не буду лить присадок.

Но а вдруг поможет, и понеслась, хадо, ER. Результат нулевой. Сейчас кенго и мне как всегда везет на кпп… немного тоже подвывает. Сменил масло и залил нанопротек, проехал пару тысяч км и как предпологал результата нет. Все эти присадки ЛОХОТРОН.

СМТ 2 препарат очень хорош, говорю так только из личного опыта, здесь очень важно когда его заливать, если проводить анологию с больным человеком а не трупом то лекарство помогает только тогда когда мы больны а не умерли, а когда мы здоровы то оно нам и некчему, конечно это не панацея, надо это осознать ! но продлить ЖИЗНЬ вполне реально и то что могло умереть через неделю сможет поработать гораздо дольше, мягче и тише. ВСЕГДА ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ И НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Всем удачи !

Hepu Антифриз

Уже несколько лет подряд заливаю в Ланос немецкий концентрат HEPU, на одну замену идет 3 л+ дистилата по уровню. Перед заменой надо хорошо промыть систему охлаждения. Перед этим был другой антифриз, не из дешевых, так помутнел сразу и начал темнеть, хоть система было промыта. С HEPU проблем нет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
Dafmi Тормозные колодки
Андрей32

Колодки покупал для меня друг, но после услышанных негативных отзывов я бы их вообще не брал. Многие жалуются на скрип, но у меня они совсем не скрипели! К торможению претензий нет, да и в Интернете их продают по доступной цене. Износа диска пока не увидел.

Пробег: 20000 км
Артикул: D132E Узнать цену
Comma Моторное масло
master16

Остановился на английском масле Comma x-flow type ll 5w30. До этого все время лил Xado, но очень разочаровался в нём так как, много стало уходить на угар и в моторе оно стало оставлять после себя жёлтую пелену.

Чем же мне понравилось масло Comma, во-первых, очень мало подделок, во-вторых, мотор стал заметно тише работать и даже гидрокомпенсаторы стали тише, ну и самое главное в нём есть допуски под наш мотор, что есть немало важным.

SWAG Антифриз

Я как перестал лить всякие феликсы, так и проблема ушла с охлаждайкой, сейчас залито: Антифриз SWAG 99901089 концентрат -80 1.5 литра и проблем второй год нет…

Роснефть Моторное масло
mrROLG

Пробег 500+. Начало по не многу темнеть. Цвет соломы. Под клапанной чисто и на деталях двигателя все меньше отложений. Работа двигателя по шумам средняя. Крутить нет желания. Максимум 3000 об. Угара нет. На щупе жидковато. Капля стекает относительно быстро. Вот вам и вязкость. 5/40 Лук надо было стряхивать как последнюю каплю с этого ну как его.