Шины DUNLOP или Maxxis

DUNLOP
Maxxis

Muxomor

У самого стоит 225/45/17 резинка Данлоп Спорт 9000, ваапще никаких нареканий, дорогу держит, грыжи почти не ловит.

sergio07

Два сезона Dunlop Graspic DS-2. 175/65 R-14. Пробег около 10 тыс. километров.  Из минусов:

1. как и у всех липучек плохие тормоза на льду особенно при температуре приближающейся к нулю.
  2. рысканье на продольных волнах.

Плюс:

1.  хорошая идет по заснеженной трассе.
  2.  в глубоком тоже хорошо(дом находиться вне твердого покрытия).
  3. тихая.
  4. легкий руль по сравнеию с летом 185/60(без ГУ)

Резиной доволен, стоит своих денег.

Bladerunner

Я езжу на Dunlop Graspic DS2 нешиповка, как поставил был очень доволен… итог — распоясался, стал гонять. Вчера понял — возможности не безграничны, я имею ввиду торможение на мокром асфальте.

Art_16R

Попал недавно в яму… Результат — на переднем колесе вылезла грыжа. Резина Dunlop.

dmt49

У меня данлоп всесезонка. На сухом асфальте шумновата, но мокрую дорогу держит как зверь.

Maxxis Шины
187killa

Очень советую maxxis ma-z1. У нас поставленны на три машины. Все довольны, единственное немного тяжелая она. На скорости 55-60к/мч все замечательно, свестит да но дорогу держит очень хорошо.

До этого Мишлен Пилот был, единственый его плюс был комфорт получше и чуть тише, но гонять на ней не получалось.

AlexWs

Резина предсказуемая, но надо понимать что на голом льду шиповка лучше, а если дороги чистят то самое оно. Из минусов — очень мягкий каркас (протектор рукой продаливается) — не выносит колеи, но зато не дубеет и дорогу держит хорошо и еще грузиков даже сновья потребовала много, но баланс держит.

Из плюсов 5 сезон пошел и наверно а 6 хватит.