Отзывы о шинах Maxxis

41 отзыв

Maxxis
Китай

• Управляемость:

На свой страх и риск установил, так как цена была небольшой, но теперь понимаю, что не прогадал, работает как следует и пока нареканий нет. Что касается соотношения цена/качество, то другой альтернативы, чем Maxxis нет, они однозначно лучшие.

Модель: Peugeot Partner
Запчасть: Bravo HP-M3
  • Управляемость:

Заказал себе и ни разу не пожалел! Резина очень тихая, отсутствует аквапланирование, прекрасно отбалансировалась с минимумом грузов.

Модель: Infiniti FX
  • Управляемость:

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины Maxxis. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, в общем рекомендую данные шины к установке на Ваш автомобиль.

Модель: Toyota RAV 4
Запчасть: Arctictrekker NS3
  • Управляемость:

После очередного весеннего залета в яму стали бить в руль, окончательно понял когда опять их поставил в прошлый сезон. С виду грыж нет, видимо геометрия по всему баллону изменилась, а также шины были тяжелыми, шумными и жесткими.

Модель: Toyota Premio
  • Управляемость:

Первое время было не привычно на этой резине, с ней немного клиренс увеличился и зацеп по грязи и песку стал отличный. Конечно прибавилось много шума по асфальту.

Модель: Subaru Outback
Запчасть: at-771
  • Управляемость:

Шины подходят для теплого климата, на гололёде себя показали не очень уверенно. В целом на дороге ведут себя нормально, но хотелось бы лучшего, поэтому решил, что на следующий сезон буду искать что-то другое. Качество меня не устраивает, советовать не могу!

• Управляемость:

Хотел поделиться с вами опытом эксплуатации резины maxis presa. Уже проехал на ней около 8000 км в эту снежную зиму резина показала себя только с хорошей стороны. Глубокий снег прёт как танк, кашу на дороге и наледи преодолевает хорошо, поэтому могу только порекомендовать эту резину хороший выбор за разумные деньги.

Модель: Ford Kuga
  • Износоустойчивость:

После покупки и установки новых шин прошло почти 2 сезона, за которые пробег составил 15000 км. На днях решил прверить глубину протектора. В результате получилось, что за один сезон и пробеге 7500 км шина стёрлась на 0.5 мм., мне кажется очень не плохой результат.

Модель: Citroen C-Crosser
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах Maxxis

Другие шины
Где купить шины Maxxis

Что мы знаем о шинах Maxxis

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.maxxisrus.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Maxxis. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 93 балла (из 100), уступая таким производителям как Toyo и Continental , но опережая шины MICHELIN и Hankook.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 41 отзыва и 119 голосов. 37 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 111 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Maxxis:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Шум - свойство детали производить шум - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Управляемость - свойство запчасти влиять на управляемость авто - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Шины Maxxis в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Maxxis на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Maxxis на первом месте в авторейтинге шин для: Honda CR-V, Nissan X-Trail, ГАЗ 3102 «Волга» .
  2. Maxxis на втором месте в авторейтинге шин для: Opel Insignia, Honda Torneo, Toyota Hilux Surf, Toyota Premio .
  3. Maxxis на третьем месте в авторейтинге шин для: Toyota RAV 4, Volvo S40 .

Шины Maxxis в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения шин Maxxis c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Maxxis или AMTEL, Maxxis или GISLAVED, DUNLOP или Maxxis, КАМА или Maxxis, Maxxis или Sava .