Отзывы о запчастях Mystery Для бизнеса

США
Сайт
mysteryelectronics.ru
Mystery Автохолодильник

Покупал себе автохолодильник mystery, с эффектом пельтье. Сначала дома опробовал его, положив в него аккумулятор холода. Через сутки температура упала где-то до +18. И пришлось дополнительно теплоизолировать дно, холодильника т.к тонкий слой теплоизоляции. Когда поехал на море загрузил полный холодильник и 4 аккумулятора холода, через 24 часа продукты были холодные, приблизительно +10. Сам холодильник так и не включал в работу.

Авто: Renault Duster
Доходяга
  • Ошибки в работе:

MYSTERY MDD-6280NV. Через месяц перестал видеть микроCD, через два года перестал видеть карточку от навигатора, еще через год перестал читать CD диски, радио ловит средненько, звук неплохой (на мой взгляд). Флешку читает только в fat32, видео воспроизводит паршиво. Не советую.

Авто: Honda S-MX
Mystery Видеорегистратор

В ноябре прошлого года прикупил себе рег. Mystery MDR-895DHD. Регистратор вполне меня устраивал, хотя и проводов многовато. И вот в марте месяце перестала работать вторая камера (та, что сзади снимает). Просто белый экран вместо видео.

Год гарантии еще не прошел, отнес в салон. Взяли на ремонт, на это время дали взамен какой-то хреновенький регистратор, я даже его не ставил. И вот по прошествии месяца выясняется, что Mystery неремонтопригоден. Вернули мне денежки.

Недостатки: Качество
Mystery Магнитола

Магнитола Мистери с навигацией. Проработала строго 2 года пока была гарантия, потом началось... Экран гаснет, но звук есть, работает только радио, при этом работает и навигация. Магнитолу с момента установки никто не трогал, качество откровенное г… вно.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy I (G10)
CheRteNok-N
  • Функционал:

Магнитола mystery mmr-399bt. Имеет возможность воспроизведения видео на экране. Из не удобств я бы отметила, что кнопки не выступающие. На ощупь по памяти не ткнёшь, куда надо. А отвлекаться за рулём с выискиванием нужной кнопки не удобно.

И громкое звуковое сопровождение нажатия кнопок и увеличения/уменьшения громкости. Причём звук кнопок я убирала в настройках. После снятия аккумулятора произошёл сброс настроек и они снова пикают, а убрать не могу, в настройках функция исчезла.

Авто: Daewoo Matiz
Mystery Магнитола

Давно хотел магнитолу с навигатором, подвернулся недорогой вариант. Установил все за день, переходников на штекера не нашел поэтому пришлось резать провода. Встала без проблем, зазоров нет, навигация работает.

Авто: Chery Tiggo (T11)
FrostArk
  • Функционал:

Замена магнитолы. Mystery MDD-6200 Да простенькая, но зато сенсорный экран и возможность подключить камеры переднего и заднего вида. Включил — все работает. Чуть-чуть повозился с установкой на определенную глубину, но все отлично. Стоит как там и было)

Авто: Geely MK Cross I
Mystery Видеорегистратор

Нужен был в машину не дорогой, не дешевый видеорегистатор. Выбор пал вот на этот Mystery MDR-896SHD. По качеству снимает хорошо.

Mystery Магнитола

В дороге мне нужно обязательно чтобы что нибудь играло, желательно более менее терпимого качества. Купил себе простенькую Mystery MAR-444BT. Звук кстати достаточно неплохой в итоге оказался, мне теперь более чем хватает.

Отзывы владельцев о продукции Mystery

Бренд Mystery зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://mysteryelectronics.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 120 отзывов на 10 запчастей Mystery. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Mystery участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 461 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Mystery

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Mystery:

1. Магнитола Mystery - 47 отзывов. Оценка PR - 65, средняя оценка - 3.6.
  2. Видеорегистратор Mystery - 40 отзывов. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.6.
  3. Автосабвуфер Mystery - 14 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.
  4. Автоакустика Mystery - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.
  5. Автохолодильник Mystery - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Mystery.

Лучшие запчасти Mystery

Изделия компании Mystery пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Mystery

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Mystery с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: