Шины DUNLOP или Nexen

DUNLOP
Nexen

Косенко Сергей

Могу сказать однозначно шины очень крепкие, после пробега в 63 000 тыс. км понял, что резина очень шумная и склонна к аквапланированию и подходит исключительно для асфальтового покрытия.

Slava-volgodonsk

За такую цену можно купить что-то более приличное, единственный плюс, который я для себя выявил так это то, что очень прочная, грыжу поставить практически не реально и на этом всё...шумит и сложная в управлении даже на асфальте. Я крайне недоволен!

Достоинства: Прочная.
m1ch

Сейчас у меня зима данлоп, лето тойо (чистая Япония), 3 сезона уже откатал и на тех и на других, а накатываю я нормально по пробегу и пока нет предпосылок к замене резины.

BDS33

На зиму поставил шиповку от danlop, считаю её лучшим из того, что есть на данный момент на рынке: Крепкая, Шипы не летят (2 года и 15000 пробега, все на месте с учётом плюсовой зимы). Тихая (для шипов). Отлично гребёт по сугробам и держит дорогу на скорости. Резину рекомендую как соотношение цена — качество.

Авто: Kia Sportage
Nexen Шины
Киреев Максим

Покупал зимние шины Nexen Ice Guard 205/55/16. Мягкие, очень тихие, откатал 4 сезона - ресурс еще больше половины, если учесть, что зимы у нас не снежные.

Nexen Шины

Так как летняя резина сильно износилось стал вопрос о замене. Взял Корейскую Nexen N'Fera RU1 на которых уже откатал прошлый сезон и начал катать этот. Резина мне в целом понравилась, так как много катаюсь по плохим дорогам.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 30