Шины

Шины для Audi 100

2.0

2.0

Pirelli Шины

Езжу на Pirelli Cinturato P1  производство Великобритания, проехал на ней ещё мало, около 6т.км, нареканий нет ВАЩЕ !)) Резина супер Но по просёлку я не езжу, не знаю как она поведёт себя в грязи...

BRIDGESTONE Шины
transporter7320

Мишлен, ИМХО, неоправданно раскрученный бренд в России)). Как то не хочется покупать Российские шины по двойной цене ... Цинтурато жёсткие, но они для высоких скоростей. Мягкие Бриджики у меня «сгорели» за 30 т.км.

TUNGA Шины

На зиму не берите никогда Tunga Extrim Contakt. Собрался продавать авто, зимой, взял одну из самых дешевых, тунгу. В итоге всю зиму на ней отьездил, даже креститься за рулем научился. Короче продать авто не удалось, только обменять, а на обмен тачка на той же самой резине.

Сбагрил вторую дешевле чем взял. Лишь бы больше этой резины не видеть.

Cordiant Шины
Daniel38rus

Сегодня заметил не большую грыжу на переднем правом колесе при пробеге 300 км. Вообщем не знаю то ли мне не повезло: не то не стоит брать шины этой фирмы! Резина была куплена 100% новой.

Езда была по городу и спокойной сильных ударов не было, по ямам не ездил на скорости!

CONTYRE Шины
Alex-KZ

Резина хорошая за свои деньги нормальный вариант, рисунок протектора копия пирелли. По снегу гребет нормально. тормозит тож не плохо. потихоньку ездит пойдет)) как говорится лучше быть дома в 7 чем в 5 в морге).

Nexen Шины
B1ackSun

Наконец то я купил новую резину Nexen N9000! Резина очень нравиться, дорогу держит отлично! Ради интереса пробовал провернуть на первой передачи с места… Не единного намёка на букс машина моментом едет вперёд так же хорошо останавливает машину очень это понравилось!

Артикул: N9000 Узнать цену
Barum Шины

Долго думая, решил поставить шины 205.55.16, немного жостче чем на 195.65.15 но не сильно, меня всё устраивает и радует). Шины Barum Bravuris 3 HM.

Pirelli Шины
transporter7320

Езжу на Pirelli cinturato P1 195/60 R15. Проехал на них 28000 км за два сезона, скорость по трассе 140-170 км/ч. Дорогу держат отлично, в дождь тоже. Боковина крепкая, влетал пару раз в хорошие ямы, ни намёка на грыжу.

На негладком асфальте и небольших скоростях — жёсткая, особенно пока не прогреется, прям зубодробилка. Протектора, по виду, ещё не менее половины осталось. Брал два года назад.

BELSHINA Шины

У меня на сотке стоит высококачественная резина легендарной белорусской фирмы Белшина. Но на качественную деталь может быть много подделок, а китайская точно оригинальная.

Nexen Шины
GreenNN

Не выдержал и купил комплект. Комфорт и безопасность важнее. Проехал на шинах 4000 км. Мягкие, тихие, проходимые в грязи, отлично держат мокрый асфальт. Рекомендую.

Авто: Audi 100

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Audi 100

Данную запчасть для автомобилей Audi 100 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Южная Корея, Италия, Чехия, Россия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Audi 100 на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие шины выбрать для Audi 100?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Nexen. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Pirelli - 19%.

Замыкает тройку фирма Barum с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Nexen получили 18 место, оценка PR - 82. Учитываются данные из 122 отзыва и 382 голоса.
  2. Pirelli заняли 11 место, с оценкой PR - 82. На основе из 122 отзыва и 643 голоса.
  3. Barum - 24 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 115 отзывов и 365 голосов.

Другие запчасти для Audi 100

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Audi 100, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 100 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Пыльник ШРУС, ШРУС, и других.