Отзывы о запчастях OSSCA Для бизнеса

Сравнения
OSSCA Подушка двигателя
eduardstepanov
  • Подавление вибрации:

Дошли руки у меня до замены передних рычагов. Рычаги я выбрал Kortex KSL5465 (левый) и Kortex KSL5466 (правый). Качество вроде на вид норм. Также заменил опору двигателя, взял Ossca 35756. По итогу: стуки в ногах ушли, ушла валкость (думаю из-за подразбитых задних сайлентов), но стал ощущать работу двигателя и АКПП стоя на светофорах (наверное подушка жестковата). Как-то так.

Авто: Volkswagen Touareg
OSSCA Расширительный бачок

На смену оригинальному треснувшему расширительному бачку — пришёл китайский аналог фирмы OSSCA которого хватило на 35000 км. Появилась микротрещина по низу и уровень антифриза начал безпощадно уходить.

Авто: Ford Focus
OSSCA Термостат
crash96z
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Сменил ещё оригинальный термостат бмв на осска, отзывов было мало, но и плохих ещё не встретил. решил попробовать, 5тыс конечно не показатель как заводского 150тыс, но пока что проблем не выявил с ним никаких. Открывается как заводской на 105 градусах, быстрый прогрев, правильная работа.

Авто: BMW 3er V (E90/E91/E92/E93)
OSSCA Тормозной суппорт

Так как при попытке переборки суппорта у меня обломилась резьбовая часть штока флажка ручника фиксируемого гайкой, решено было приобрести новый суппорт 10509 OSSCA, в комплекте корпус в сборе с цилиндром и скоба.

Суппорт покрашен, собран аккуратно, встал на место без проблем.

Авто: Audi A6
OSSCA Форсунки омывателя

OSSCA 00242ФОРСУНКА ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБ СТЕКЛА AUDI 80,90,100,200, V8, A-4/6/8•VW SHARAN 83 - качество не плохое. Ссуць отлично)).

Авто: Audi 80
OSSCA Опора амортизатора

После замены задней подвески, остался лёгкий стук на неровностях в задней части авто, хотя все новое) Не менял только опоры и пыльники амортизаторов. До последнего не верил, что изменится что-то с их заменой. Стало заметно тише) Пылезащитный комплект STELLOX 11-27084-SX x 1. Опора амортизатора OSSCA 1830 x 2.

Авто: Ford Focus
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции OSSCA

Бренд OSSCA зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ossca.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 27 отзывов на 16 запчастей OSSCA. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

OSSCA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OSSCA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OSSCA:

1. Стеклоподъемники OSSCA - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Термостат OSSCA - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Тормозной суппорт OSSCA - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  4. Подшипник ступицы OSSCA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Подушка двигателя OSSCA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OSSCA.

Лучшие запчасти OSSCA

Изделия компании OSSCA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OSSCA

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OSSCA с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.