Отзывы о запчастях iBox Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Тайвань
Сайт
ibox.su
Сравнения
iBox Видеорегистратор

Недавно купил и установил зеркало-видеорегистратор iBox Pro-885 Dual. Крепится на штатное зеркало, выглядит неплохо, камера с углом обзора 120°, качество записи не топ конечно, но пока устраивает.

Авто: Kia Rio
Виктор2020
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Ibox F5 laser vision signature.

комбик за 12999.

серийный номер на устройстве отличается от номера в гарантийке и на коробке.

работает криво. сильно греется. служба поддержки не отвечает..

полный отстой.

видео - ужасное. запись не четкая, сильно бликует, скачет.

радарная часть часто ошибается.

базу gps обновить не удалось.

поддержка внесла меня в черный список и теперь дозвониться невозможно.

в watsapp отвечать перестали. тупо игнорят.

не рекомендую.

iBox Парктроник
Kuyanpuf
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:

В подарок с комбо устройством взял себе парктроники эти. Установили мне их, работают нормально. Звук только не ругулируется, либо выключить звуковое оповещение можно, либо со включенным. 1 раз только зимой где-то месяц он подтупливал у меня, сзади никаких припятствий нет, а он орёт как не нормальный, что дистанция «0».

Но со временем само прошло. И на датчиках ничего не было, протирал их. Пользуюсь до сих пор, помогают.

Авто: Skoda Rapid
iBox Радар-детектор

Радар-детектор, нужен исключительно для треног по трассам ну или где там их ещё расставляют. Для определения стационарных радаров лучше всего Стрелка и ей подобные, если нужен нормальный комбик то вот.

iBox Видеорегистратор

Регистратор и анти радар все в одном. По сумме денег выходит тоже самое что и по отдельности приборы покупать, а выгода в том что на лобовом одно устройство висит, а не несколько. Лично я пользуюсь Ibox f5 plus combo signature (3в1).

Регистратор, радар детектор и GPS информер (скорость там показывает потом реагирует на радары которые по спутнику растояние до радара). Tomahawk Apache signature GPS ГЛОНАС вроде ниче так.

Авто: Daihatsu
iBox Радар-детектор

Радар-детектор с лазерным приемником. Диапазоны: K, Ka, Ku, Xобнаружение радаров типа «Стрелка», «Robot», «Автодория». Режимы: сигнатурный анализ, «Город», «Трасса», «Авто». Поддержка POPГЛОНАСС, GPS, база стац. радаровантисонэлектронный компас.

Вот основные характеристики этого девайса. После моего древнего SHO-ME который уже перекачевал в третий автомобиль (хотя он меня полностью устраивал), это просто мега-технология.

iBox Видеорегистратор

Приобрел комбо устройство радар детектор + видиорегистратор iBOX iCON LaserVision WiFi Signature Dual + камера заднего вида. Штукенция прикольная.

1 2

Отзывы владельцев о продукции iBox

Бренд iBox зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ibox.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 5 запчастей iBox. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

iBox пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти iBox

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы iBox:

1. Радар-детектор iBox - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Видеорегистратор iBox - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  3. Парктроник iBox - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Антирадар iBox - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. GPS-навигатор iBox - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях iBox.

Лучшие запчасти iBox

Изделия компании iBox пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей iBox

К сожалению, чтобы сравнить запчасти iBox с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.